Валерий Качесов

Всех Женщин .Всех Милые Красавки с Новым Годом... Желаю Вам .... Желаю Мира, здоровья , любви ,тепла и уюта в Вашем Доме .. Будьте любимы кого любите . Пусть утром у Вас горят глаза и как обычно вы не успеваете .. МСилые Женщины ,вы для нас всегда Девочки .. С новым Годом наши Любимые Девочки... Спасибо что ВЫ есть.

Ответы · страница 2
Наташа

спасибо!ну и вы у нас не на последнем месте!

Ел
Елена)

класс !! с Новым Годом с Новым Счастьем !!! ))

Ел
Елена)

и я о том же! ...но в вопросе поздравление с новым годом ....)

Валерий Качесов

Я вот и думаю ... Кулеме говорю - милая ..

Ел
Елена)

спасибо ! ))...но Вы все же удалите вопрос ...или закройте обсуждения

Лариса Москвитина

Спасибо!! А, вы для нас всегда мальчишки!!)))

Инга Найт

упала я в бездыханности нежной.......млиин..

Валерий Качесов

Не обещаю что дорога будет легкой... А к тебе дорогу я найду и докажу ... А не мне судить мои достоинства , это потом мне на ушко скажешь.. Если заслужу..

Инга Найт

Служить мне не нуно....Это унижает и тепя и меня...Ой, речь вернулась... 😳

Валерий Качесов

Я не сказал служить.. Я сказал любить служа..

Инга Найт

Засуетилась... Как-то лежу посреди холла, на плитках, холодно. Руку подайте даме..

Валерий Качесов

Да подошел солдат и подал руку для дамы . Да взгляд его был ...

Лилия Ильг

спасибо приятно но на дворе середина мая

Валерий Качесов

Лили ,милая Лили... На дворе уж май а я пишу вам с Новым Годом... Да каждый день для меня вас видеть Новый Год..

Лилия Ильг

так это у вас в году 365 новых годов крутизна однако

Валерий Качесов

я так хочу и не 365 а в трое больше.. Есть ночь ,есть утро и есть вечер...И постоянно - Я тебя........................

Судакова Ирина

И вам спасибо!)) что мы бы без вас делали!))

Валерий Качесов

ОЙ .. А МЫ ...СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ..

Валерий Качесов

Судакова ,милая привет... Как праздники ? Потеряшка где тебя носило ...?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ух ты .... спасибо . заранее или запоздалое

Валерий Качесов

Запоздалая видно ты.. Осень ,что скажешь..Да еще золотая вся такая..

Нина Кулькова

Приятно, что есть на свете такие мужчины

Валерий Качесов

И есть такие Женщины....Господи ,ответь мне .. Нина ..

Валерий Качесов

Добрый вечер милая.. С праздником ..

Нина Кулькова

С Крещением! В прорубь окунаетесь?

Валерий Качесов

Ой замерз как суслик.. Думал ,душа меня покинула .. Не ,вот вас увидел - Понял вернулась.. Это судьба ,это Сам Всевышний ,Вы Ангел ..

Валерий Качесов

Нина ,а что вы не почувствовали что там далеко спасли не винную душу... ? ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,НЕ МОЖЕТ ..

Валерий Качесов

Нина ,матушка ..Каюсь ,грешен... Посты не соблюдал ,мысли не хорошие о чужих жен приходили.. А вот тебя увидел ,понял это знак Божий ..

Ольга Литвиненко

позновато но все равно приятно 😘

Асия Оралбаева

10 августа на дворе. Какой еще новый год?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

пожалуйста)... И Вас тожес праздниками 😉

Марина Филина

спасибо за добрые слова Валерий 😌

Валерий Качесов

МАРИША.....................

Марина Филина

Валерий,ВЫ настоящий 👌

Валерий Качесов

Мариша ,милая ,сладкая ,не обычная и самая ,самая ... С праздником .....

Марина Филина

спасибо 😜

Татьяна Г

Скоро 8 Марта))))Но всё равно приятно))))

@@ Я @@ .

Это с БУДУЩИМ или с ПРОШЕДШИМ? 😀

Светлана Ильина

СПАСИБО ВАМ)))))И ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС))))))

Галина Золотарева

ПРИПОЗДНИЛИСЬ,СУДАРЬ!!! НО СПАСИБО!

Валерий Качесов

Галина, Сударыня вы бы еще проснулись осенью... Я здесь собираю одуванчики как ее поздравить а она все не как не отошла от мороза..

Валерий Качесов

Ну молодец ,всю зиму проспала.. Я и стучался и ветром песни пел и матом и морозом.. Здравствуйте ,Галинушка проснулась ,я стою с тем чем успел нарвать ,одуванчиков... Она проснулась вся такая важная как масленица.. А все на колени , здравствуй краса милая Галина ... Простите мы не во время.. Галка , я конечно шучу...

Галина Золотарева

Я там у Вас немного пошутила.... Жаль ,что Вы так молоды!

Валерий Качесов

Галина ,как вам не стыдно таковы слова говорить ? Галченок , в любом возрасте своя красота.. Галина,милая моя , скажи а что такое " поздняя любовь " ? Мне 56 и я горжусь своим возрастом... Галинушка .................

Галина Золотарева

Увы, мне 68, и я не горжусь уже, а доживаю!!! Но пошутить люблю! Спокойной ночи, Валерий! Я Вас предупредила устами Маши!

Валерий Качесов

Галина ,так не говорите пожалуйста ... Вы Женщина .... и В ЭТОМ ВСЯ КРАСОТА...

Валерий Качесов

Галина ,солнышко . Что это возвраст для Женщины.. Давайте вспомним век великих Женщин.. Да вы просто девочка по сравнениями с ними.. Можно скажу хамство ? Вы сексуально красивы..

Angelina Goncharova

++++++++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))))

И*
Илонка *sm@jlik*

ух, давно я тут не была) спасибо)

Валерий Качесов

Илонка,так эти все эти слова принадлежат тебе...Да забыл -- Будь как всегда такой же- Безумно красивой ,сексуально превликательной и желанной..

Олеся Нагибина

Спасибо!🎆🎇🎉🎊

Татьяна Плешкова

С наступающим поздравляете?

Валерий Качесов

Да , уж простите наверное уже с осенью..

Татьяна Плешкова

Великодушно прощаю , с осенью так с осенью

Валерий Качесов

Татьяна ,просила в подарок лето.. А у меня осталась лишь Осень..