Королева"Осень"

В браке всегда изменяет тот мужчина, который и до брака был бабником .Однолюб всегда держится за свою единственную?

Ответы
Леди Иск

Не факт. Бывает так, что бабнику уже настолько череда баб поднадоела, а в мужья его выбрала женщина хваткая. Гораздо хуже когда мужчина не был избалован вниманием женским, однолюбом считался, и вот он влюбляется, такой весь неопытный, таких дел наворотить может

Михаил Румянцев

До брака я не был бабником. Более того - в детстве - девочки, позднее - девушки мною не интересовались. После нескольких лет моей женитьбы женщины стали ходить ко мне. Не я к ним, а они ко мне.

Королева"Осень"

А что жена.

Михаил Румянцев

Они не домой ко мне ходили.

Королева"Осень"

Ты не дома жил

Михаил Румянцев

Я ещё и на работу ходил! 😁

Королева"Осень"

Ну ну...😆

Александр Евченко

а он в бабах ни бум бум а истинный ценитель женской красоты знает что каждая женщина красива по своему

Владимир Федоров

Не давала бы,та,с которой изменяет и не было бы проблем.Так,что это зависит от вас женщины.

Королева"Осень"

Свинья грязь найдет

Владимир Федоров

Вы себя грязью считаете?

Королева"Осень"

Себя нет, того кто ее ищет

Игорь Морозов

К измене склонны оба пола ! Однолюб не достоинство - склад характера .

Зиннур (Октябрьский)

Если бабник плохо, дедок тоже, где же все-таки ему место найти.

Королева"Осень"

Золотая середина

Зиннур (Октябрьский)

Вариант же только для того, чтобы "золото как всегда погубит нас".🤷‍♂️..🍬☕

Зиннур (Октябрьский)

Символ полета в неизвестность.😂🦅

Сигизмунд.

Может до брака ему никто не давал? А потом масть поперла?

Королева"Осень"

Стал востребованый))

Сигизмунд.

😁Вроде того..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пипиську и тыкает ею всем подряд от любви к ней

~{Интригующий Квест}~

Женщины изменяют в несколько раз чаще...

Виталий Рогов

Так и не понял, кто вам нравится больше.

Королева"Осень"

Однолюб ближе

Виталий Рогов

А вы готовы стать однолюбой?

Королева"Осень"

Это же хорошо

L S

Это зависит от образа жизни человека.

Королева"Осень"

На жизнь не надейся - сам не плошай..

Любовь Пузанова

Он может держаться и изменять 🙂

Королева"Осень"

в тайне...

Любовь Пузанова

Да, да, случаев таких знаю очень много.. И надо сказать, что мужчины очень положительные (плохие любовницам не нужны))) и в семьях у них все в порядке. 🤷‍♀️

Королева"Осень"

Вечная проблема, сколько судеб разрушено....сколько слез пролито...б

Любовь Пузанова

Насколько я знаю в этих случаях ни одна семья не пострадала🙂. Все утихомирились и продолжают жить счастливо в своих семьях. Умные мужчины ущерба семте

Любовь Пузанова

Семье не нанесят. У них везде все хорошо🙂

Михаил

Интересно, а с кем он изменяет?)

Виктор Соловьев

Тут очень зависит от женщины..

Королева"Осень"

И я 40 лет была замужем , есть нет обоюдного прикосновения ничего толкового не будет - мяч в одни ворота

Виктор Соловьев

Каждая семья своя жизнь..Если бы не моя вера.разошлись бы давно.Но Учитель давал подсказки как правильно нужно принимать женщину..И стал так жить..улучшились отношения быстро..хотя вроде совместного нет..у каждого своя сфера..Но удобно обоим.))))

Королева"Осень"

Согласна, хвала и слава учителю и твоему терпению

Виктор Соловьев

Да.. Он для меня жизнь..И вам всего самого доброго!!!🌹😊

Королева"Осень"

Спасибо!!! Взаимно!!!

Ал
Алекс

А женщина почему изменяет ?

Королева"Осень"

Нашел пару

Ал
Алекс

Да , подруга есть , но жениться больше не буду .

Королева"Осень"

И не надо ....сейчас живут гостевым браком

Королева"Осень"

Странное наблюдение....

Ал
Алекс

Извини , не тебе писал . Ошибка .

Михтар Каграманян

А что у него есть выбор?

Михтар Каграманян

А почему сразу разовая)))?

Королева"Осень"

Чужая она и есть чужая , пусть даже много разовая....

Михтар Каграманян

А если не чужая то можно?

Королева"Осень"

Что можно

Михтар Каграманян

Ну не знаю

Александр Шебалин .

Возможно так и есть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а пошалить!!!

Королева"Осень"

с единственной

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ладно, мне повезло, торкануло в 13 лет. но не с каждым так бывает, стесняются, или их не замечают...

Салтанат Кемалова

Я думаю так

Лукас Шакал

бла-бла-бла