Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Марунчак, привет...УРА!!!!!час назад начались схватки у Кейт Мидлтон!!!!!..-будем праздновать!!!!!!!!!!!УРААААА!!!!!????как будем праздновать???))))))

Ответы
**
***********

))))лиш бьі не работать..

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а вот и я !!!!Василина а вы в каком колхозе проживаете..вообще я задал такой вопрос из-за того ,что раздражает данное событие -буквально из всех динамиков только и слышишь о родах.......как будто мир остановился........новорожденному желаю здоровья...а по поводу водки -не совсем понял....да ладно девчата ..удачи вам ...

**
***********

колхоз мой им Ленина...вашего соотечественника..вообщето вопросьі надо задавать..но иногда надо понимать и шутки..чего у вас не наблюдается..но я то не знала...не серчайте я безграмотная..три класса образования..и радио у меня нет..но ето же не порок))))))))))))))))))))))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

что вы курите?

**
***********

я желаю вам курить то что курю я..и пить тоже саме...вьі будете удивленьі..но ето очень хорошо влияет на человека..

Нур

сына значит родила