𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дождь смыл орущих детей под окнами ,а какие ещё бывают плюсы у дождливой погоды ?

Ответы
Антонина Запалёнова

Ооо, это такой кайф, когда дождь барабанит по крыше, окнам домов, ты просыпаешься по утру и понимаешь, что у тебя выходной и тебе не надо идти на работу.. И продолжаешь валяться в кроватке, а потом делаешь себе кофе, пьешь не торопясь ии.. Опять ныряешь в кроватку к теплому одеялке)) у меня сегодня так))) и дождь за окном

Забавка

Пошлёпать по лужам, промокнуть до нитки,, на улице меньше людей, когда дождик, то хорошо читается и спится, приятно в дождливый день посидеть в кафе...)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошую картину нарисовали

Забавка

В любой погоде свой позитив....)

Ан
Анастасия

Дождь в большинстве случаев приносит свежесть, смывает городскую пыль, в выходной день или отпуск даёт шанс хорошо поспать, ну и растениям праздник.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сонливость сильная при дожде,знаю..

Км Спорт Склад ...

Тоже люблю тёплый дождь, а ещё ночь . Эти метаморфозы смывают людей с улиц и мы с моими немцами можем свободно гулять, никто от нас не шарахается

Ирина Королева

Это не плюс, -если дети разбежались,- а просто погода возле дома. Плюс - урожай трав. Много сена накосим. Животным будет что есть зимой.

Елена

Можно послушать дождь...а не шум стройки рядом,тех же орущих детей....даже шум брызг от рассекающих лужи авто и то приятно слушать

Zima

воздух становится чище, дышать легче. Опять же поливает грядки. Есть одно НО - окна становятся в разводах после дождя

Анастасия Анохина

меня дождь успокаивает и завораживает. в дождь хорошо сидеть у окна с теплой чашкой какао, закутавшись в теплый плед

Ирина Валеева

Свежесть, прохлада, запах озона - обажаю, лужи отражающие всё вокруг, и вооооообщее - я обажаю дождь!!!

Ел
Елена

Воздух влажно-свежий, хочется дышать глубже и глубже... и восприятие мира на позитивной нотке...

Наталья Антонова

Никуда не выходить.Сидеть в кресле,замотавшись в теплый плед,пить чай и читать любимую книгу.

Oksana Tihonova

Если все дома и нет больных какая разница что там за окнами,главное что дома и у тебя внутри

Светлана Окулич - Казарина

Дети и животные это то самое прекрасное и доброе что нас окружает! И сам дождь прекрасен!

Тамара Соколова

Включать кондиционер не надо-прохладно, огороды, дачи дождь полил (радость дачникам)🙂

Rima Kravcenko

воспоминание прошедших лет:детства,юности и институтских проказов и много чего

Павлова Людмила

и алкашей вопящих,и машины гудящие ,и т. д.,но обычно дождь для них уже не помеха

Жания Куанышова

Свежесть, если нравится такая погода тогда и настроение, вот как сейчас у нас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне нравится что никто глотку не дерет, ну и если в жару дождь то хорошо

Жания Куанышова

Да , сейчас у нас гроза , но настроение прям класс и тишина успокаивает

Екатерина Беа

Природа очистилась да и вообще людей стало меньше на улицах это и есть благо

Мистер Исключительный

орущие дети на спортплощадке это жесть, но пусть орут..мы тоже были детьми.

Га
Галина

1-всё растёт, 2- больше общения в семьях, 3- дети видят своих родителей дома.