Ма
Марина

Предполагаю, что любимый человек изменяет, но точных доказательств нет. Что делать?

Ответы
Максим Ермаков

Не ломай себе голову догадками и наворотами,испортишь нервы.Если ты действительно это хочешь узнать,то спроси.Скажет нет,тебя это не удовлетворит слови.Не получается,попроси знакомую красивую,которую он не знает...Вариантов много.Но оно тебе надо???Может это уже просто подозрения?

Ма
Марина

По этому поводу мне был поставлен ультиматум - она прекрасный работник, и из-за моих странностей он не собирается никого увольнять.

Максим Ермаков

Ну может все не так уж и печально и действительно это работа и рабочие интересы,а вас просто это задело

Ма
Марина

Если бы только этим ограничивалось... Даже о работе с ней он говорит с особой нежной интонацией. Хотя, возможно я преувеличиваю..

Максим Ермаков

Я думаю вы преувеличиваете и просто себе накручиваете.Перестаньте это делать иначе разрушите семью.Себя изведете подозрениями и ревностью,а ему отобьете желание быть дома рядом с вами

Ма
Марина

Может и преувеличиваю, но фраза, что у каждого должна быть отдушина, меня добила.

Инна Зарецкая

Оставить предположения! Не искать доказательств. Ничего не делать. Продолжать любить. Не делайте себе больно. Предположение не факт! А если это паранойя? Вы разрушите себя и отношения из за" мне показалось! Не обсуждайте с подругами,еще больше накрутят. Любите.

Ма
Марина

Спасибо за поддержку... Себя уже разрушила, пытаюсь восстановить доверие, но разум и сердце говорят на разных языках... Подругам никогда не рассказываю таких вещей в принципе... Болею одна...

Инна Зарецкая

Легко давать советы. Желаю вам поскорее вырваться из этого круга! Берегите себя. Скорого вам выздоровления и любви без подозрений;)

Людмила Буракова

Наблюдайте. Если все так, то он со временем потеряет бдительность. Все тайное когда-нибудь становится явным. Но не забывайте, что надо не просто ждать, а каждый день стремиться к улучшению жизни и отношений. Возможно, тогда сравнение будет в Вашу пользу 🙂

Юрий Алексеев

Не искать, не строить себе проблем. Если любит значит любит, несмотря на возможные измены. Ему вас мало. Вы не сможете понять сейчас. Мы любим человека и всё же мы любим интим не только с близким. Не мучайте себя. Так устроит мужчина. Нужна новизна.))

Юрий Алексеев

Участвующими и чувствительными.))

Ма
Марина

Браво)) Вы, как всегда в точку!!!

Юрий Алексеев

Поменяйте же наконец своего жука на свою аватарку! Мне так хочется приподнять вашу паранджу.))

Ма
Марина

Да не на что там особо смотреть... Я обычная старушка...

Юрий Алексеев

И я такой же брюзжащий сорокалетний дед. Ха-ха-ха. Мы молоды пока мы в себя верим и нам приятно, когда мы можем влюбляться. Не бывает женщин некрасивых, бывают дурные мужчины у которых нет нужных ключей, ну или гитары..))

Анатолий Свешников

Собирать компромат. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Олег Бозик

Не гадайте Марина, просто задайте прямой вопрос и попросите прямой ответ. Главное, решите, готовы ли Вы услышать, то что услышите. А вообще, с ЛЮБИМЫМИ нужно разговаривать, обо всём и тогда "предположений" не будет. Я так думаю.

Игорь Фиалковский

где-то видел способ-насыпать в плавки горчичного порошка-промолчит про ощущения-почти доказательство измены...есть ,правда,нюанс-если его совесть чиста-можно и самой заболеть-переломом челюсти и сотрясением мозга....

Сл
Слава

И че большая трагедия что ли или эгоизм работает. Главное чтобы семья не страдала, а игрушки в виде Самоутверждегия у каждого свои, надо это понять и принять, но пояснить ему что так больно обидно

Ма
Марина

Поясняла, сказал, что это просто дружба... Ну и да, только не эгоизм, а самоуважение...

Светлана Мартыненко

Расслабиться. И не искать доказательства. Если измена есть, она выплывет рано или поздно. Тогда и будете расстраиваться. Наслаждайтесь пока вашими отношениями. И думайте больше о себе, чем о нем.

Елена Григорьева

Ох.. прошла через это... ничего.. пусти по течению, если любит, охладеет там, скандалами только оттолкнешь, а если там все серьезно .... не твой человек...не удержишь ничем...поверь теткиному опыту

Ма
Марина

Правильно делаете))) Клин клином. Спасибо за поддержку и Удачи Вам!!!

Елена Григорьева

Вам тоже ! Приятно было пообщаться Марина !

Елена Григорьева

Ну вот я и убедилась, сегодня зашла на Одноклассники, и увидела, какие ему приватные подарки некто надарила....типа целую и обнимаю, скучаю, ты самый лучший...такие подарки просто так не дарят, понимала всегда, что рано или поздно это случится....но все равно так больно...хотя ...сама провела неплохую ночь с другим...теперь взять себя в руки и продолжить общаться как раньше....просто друзьями...он ещё и родной брат моей лучшей подруги(она не в курсе, мы скрывали наши отношения). Вот написала, прям легче стало. А сейчас еду на шашлыки с старому приятелю, и там будут его друзья,чем черт не шутит...пиши, как у тебя сложится.

Ма
Марина

Всё, как всегда... Сколько волка не корми... Сам сделал свой

Ма
Марина

Именно - выбор. И Вы имеете полное право сделать свой. Очень надеюсь, что Вы долго с этим не затянете)))

Юра Полищук

Задайте себе вопрос Вам хорошо рядом с ним?Если хорошо наслаждайтесь жизнью ,жизнь сама расставит все по своим местам.Если плохо -не нужно искать повода для расставания -этого достаточно.

Ма
Марина

Мне с ним очень хорошо. Но вижу, что меня ему не достаточно

Юра Полищук

значит нужно искать причину в себе. нужно больше уделять своему внешнему виду(фигуре ,одежде).Мужчина любит глазами,для него важно видеть восхищенные взгляды соперников на Вас.

Ма
Марина

Взглядов соперников предостаточно))) Всегда слежу за собой, для большинства наших общих знакомых являюсь эталоном для подражания. Хотя сама себя оцениваю достаточно критично)).

Юра Полищук

Критичность в этом вопросе очень полезна .Возможно не хватает эмоций(нужна эмоциональная встряска-мужчинам это иногда на пользу).

Ма
Марина

Согласна))) Один момент - не знаю где взять эти эмоции....

Александр Великий

есть два варианта....ты любишь и закрываешь на все глаза....ты начинаешь искать истину и она приводит тебя к правде...Хотя, может быть на самом деле ничего и нет...Только подозрения..

Александр Великий

Она хочет копировать вас? И хочет быть для вас лучшей подругой...ПОказывать это...Но это больше походит на змею...Надеюсь вы не делитесь с ней откровенностями? И мне кажется ваш муж играет по ее правилам..

Ма
Марина

Я не делюсь. И мне кажется, что именно по её правилам. Но как доказать это не знаю...

Александр Великий

Она им манипулирует....Так, ненавязчиво...прелюдно демонстрирует свое уважение к вам....Если вы будите пытаться показать это мужу, его это будет раздражать...Пока сам не дойдет...

Ма
Марина

А если не дойдёт.... И они ведь могут качественно скрывать свои отношения..

Александр Великий

нужна провокация....с точки зрения ее как женщины... Пока рулят эмоции, разум глух...

Л Т

Главное в этой ситуации не пойти по сложному и неверному пути поиска доказательств неверности. Изменитесь, станьте для него интересной, чтобы он искал причины ваших изменений.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Подкинь доказательства и посмотри на его реакцию, типа нашла в машине помаду...... или посмотри как он будет прятать улики, которые ты подбросила сама, но он то не знал этого.....

Андрей Белка

Мужики, по определению, все такие. Что делать - только не скандалить, надо быть лучше всех, а главное "оружие" - вкусно и во время кормить, - известен же путь к этим подлецам!

Ма
Марина

Увы, это уже не помогает...

Андрей Белка

Вот подлец!

Андрей Белка

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. От первобытной страсти захлебнуться, Не потеряв себя, не превратившись в тень.Быть для Него Вселенной бесконечной, Волшебной, притягательной, родной. Меняться постоянно, быть смешной, А завтра быть загадочной, беспечной. Мы выбираем - сердцем, по уму,Порой боимся на улыбку улыбнуться.Но душу открываем лишь тому,С которым и захочется проснуться.

Ма
Марина

Потрясающие стихи... Спасибо!!

Алексей Чернов

Не ищите доказатель , коль человек любимый. Сделайте так, чтоб вы остались единственной. В изменах человек лишь самоутверждается, это все временное... Вечна лишь любовь

Ма
Марина

Хорошо сказали! Может ещё и подскажите, как снова стать единственной - перепробовала многое...

Алексей Чернов

Следите за собой, покажите мужчине, что от его действий ваша жизнь становится сказкой, и он действительно станет для Вас добрым волшебником!

Ма
Марина

Слежу за собой всегда, выгляжу на свой возраст нормально, а от его действий моя жизнь в последнее совсем не похожа на сказку...

Алексей Чернов

Внушительный себе, что все хорошо, помогите мужчине сделать что-то хорошее для Вас, и, самое главное! Хвалите и восхищаться им! Не давайте ему возможности увидеть,что он может с другой быть больше Мужчиной, чем с Вами... Пусть только с Вами он волшебник и Бог!

Ма
Марина

Хвалю постоянно, несколько раз на день))

Алексей Чернов

Тогда терпения Вам! Это трудно... Но все только в Ваших руках!

Iqbol Abdurasulov

предполагать это грех, ничего не делайте пока не увидите глазами и лично не услышите ушами. Если он так делает это грех,Аллах его накажет. Тогда Вы обо всем узнаете

Iqbol Abdurasulov

Всегда пожалуйста красавица. И знайте одно,хотя я мужчина но все таки скажу Вам одну правду, не стоит горевать из за нас,мы этого не стоим.

Ма
Марина

Вы этого очень стоите, не все, конечно (впрочем как и мы женщины), но большинство!!! И ещё раз спасибо)

Iqbol Abdurasulov

Вам спасибо, и всегда пожалуйста,Дай Аллах мир и покой в Вашу душу красавица

Алексей Гречко

Забить. Сам проколется. А не проколется - будет страдать либо совестью, либо неудовлетворенностью от жизни (в зависимости от того есть ли совесть и понравилось ли).

Константин Александров

Бросьте его и он точно предположительно перестанет изменять Вам. А если серьёзно - он точно с Вами изменяет всем остальным. И пусть они все лопнут от зависти!

Ма
Марина

Спасибо - здорово сказано!!!!

Мартина

копать,копать и еще раз копать) что бы восторжествовать: "Я так и знала!!!!", а потом извести в размышлениях всех и вся "Можно ли простить измену любимому??"

Мартина

всЁ для особо одаренных)))) не от большого ума дамы роются в сомнениях и мужском белье, врач поставит диагноз несомненно,без иронии, но со знанием предмета и дела)) если у вас сайт -театральные подмостки- зрелище на любителя))

Мартина

Ма
Марина

Я так понимаю, что у Вас не в чем рыться?)))и должна заметить- Вас на этот сайт никто не звал)))

Мартина

так и покиньте его смело, не замеченная вы наша))

Ма
Марина

Это Ваше присутствие тут уже многим поднадоело - Вас слишком много с Вашими нравоучениями и нецензурной бранью..