Ма
Марина

Предполагаю, что любимый человек изменяет, но точных доказательств нет. Что делать?

Ответы · страница 4
Antonio Schwei

Вам надо убедиться на 100% как это зделать вы уже сами должны смотреть по обстоятельствам

Все Ушли На Фронт

Ждать. Прокол обязательно будет. Но вести себя есть, иначе затится и детектив затянется

Ма
Марина

Всё бы ничего, но тут измена духовная, а не физическая, а для меня - это просто диагноз...

Все Ушли На Фронт

Так чего ты кручинишься? Вещи выставила и в путь. Емл

Ма
Марина

Горюю по-старчески))) 15 лет душа в душу))) Ну и не уверена опять же...Мозг в ступоре..

Все Ушли На Фронт

Если дорога, вернется, а ты ещё подумай, прощать или нет. В салон красоты и люби себя любимую

Ма
Марина

))) Спасибо за поддержку)))

Николай Иванов

Сначала надо понять, что Вы собираетесь делать, если такие доказательства появятся....

Николай Иванов

https://vine.co/v/enxuWhadEKP

Николай Иванов

ошибка вкралася..эффект параллельного общения...

Николай Иванов

Главное себе не сделайте хуже. Ситуации разные бывают, Иногда лучше перетерпеть, Зато потом себя не сможете упрекнуть... Типа -значит не судьба..

Николай Иванов

Мы ребята такие ветренные....особенно в молодости...
Не всегда стоит идти до конца, потому как конец может быть неудачным.Главное себе не навредите!!!

Ма
Марина

Спасибо за поддержку))) Но думаю, что я не смогу не пойти не до конца - характер дурацкий))) знаю, что может быть всё не очень хорошо, но я по-другому не могу....

Света С

время все расставит на месте, можно пока ничего не предпринимать. если дома не грубит

Ярослав Тимощук

Срочно иди в кабак и начинай мстить, мстить. Женская интуиция не подводит. Вот он гад.

Ма
Марина

Да вроде нет...) Сложно о себе говорить...

Ярослав Тимощук

А с чего взяла что не ценит? Он бил тебя, выкидывал с лодки, оставлял в лесу?

Ма
Марина

Ну нет, как же он такой пойдёт- а кто стирать, готовить ему будет? Я ж уже приучена, а новой надо полный курс сначала проходить...

Ярослав Тимощук

А говоришь сложно о себе говорить..

Ма
Марина

Так я ж ничего особенно о себе не сказала - это факт..

М3
Макс 38

Завязывать!!! А уж с чем?(с человеком, либо с поиском доказательств) Сама разберись...)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

А с каких это пор ЖЕНЩИНАМ (?!) нужны какие бы то ни было "...доказательства.." ??..)))))) :? 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да ну-у-у-у-у-у-у-у-у???!!!..))))))))))))))))))))) 😄

Ма
Марина

Ну я ж не сволочь, обвинять просто так))))

Евгений Катеньков

Проследить. Самой, попросить друга, найти доказательства. Проверить телефон (его).

Любовь Малова

А Вам обязательно надо что-то выяснять? Что Вам даст,если узнаете то,что изменяет?

Ма
Марина

Буду знать, как жить дальше. Жить во вранье не могу.

Любовь Малова

Глупо.Ну узнаете правду.И что дальше? Расстанетесь? А потом? Может,луче узнать правду, но не показывать вида? Зато будете знать,что делать и как с этим бороться.Если отношение у Вас к нему серьезное,не стоит идти на поводу у эмоций.

Ма
Марина

Очень бы хотела, чтобы было именно так, как Вы говорите - узнать правду и не показывать виду и бороться. Проблема в том, как узнать эту правду ...

Любовь Малова

Могу сказать только одну истину: если любимый скрывает от Вас свои измены,значит,боится потерять Вас.Так что,не заморачивайтесь и живите спокойно.Рано или поздно,правда вылезет сама.Не ищите проблем на ровном месте.

Ма
Марина

Спасибо, Вам за поддержку!!! Очень надеюсь, что всё будет так, как вы говорите...

Любовь Малова

Удачи.И побольше мудрости.

Лунный Кот-33Rus

В ванну положить.. это настолько деликатная тема.. не могу тут при всех подсказать

Виталий Юрьев

либо доверять ему, либо нет.. если не доверять - то тогда убедиться, и расслабиться

K Неважно

или найти доказательства или заняться делом чтобы дурные мысли не лезли в голову

Игорь Ппп

Спроси напрямую глядя ему в глаза, если конечно у тебя уверенность есть хорошая

Ма
Марина

Может конечно и не правильно, но я уже так сделала.. Сказал, что вообще не понимает, о чем речь - ведь между ними просто дружба, так что тут выбирать...

Игорь Ппп

Да уж, видимо она ему очень дорога, если он так вцепился Ты же не сказала не встречаться с друзьями Короче он не понимает всей серьезности ситуации Тут уже скоро может пойти речь как в песне Эй, давай до свидания к сожалению

Ма
Марина

Вот именно - он не понимает всей серьёзности. Как ему это донести?

Игорь Ппп

Смотрю вам 38 лет, ему видимо не меньше, если в таком возрасте не понимать то не знаю Вообще думаю в таком возрасте с женщинами точно не дружат Есть пословица, Я не на столько стар что бы дружить с женщинами

Ма
Марина

Думаю, он нашёл бы кучу аргументов, чтобы опровергнуть эту пословицу. Например, все люди разные или я не все. Ему 44. Ей -28. Он- директор, она - зам.

Людмила К

любите его значит не надо копаться в истине просто станьте для него самой самой

Олег Понька

поставить шпионскую программу в телефон reptilicus много интересного можно узнать

Олег Понька

самый лучший и самый надежный

Тот Самый ***

Назначить его виноватым - без доказательств. Ну, чего себе зря нервы трепать...

Ма
Марина

Супер!!! Спасибо!!! Так и сделаю!!!

Игорь Нефтеюганск

Найдете докозательства- будет лучше? Готовы расстаться? Изменяют ВСЕ мужики.

Ма
Марина

Лучше не будет, но и хуже тоже. И да - готова, как больно бы не было (не могу жить во вранье)

Павел Шадский

Заморить своих тараканов голодом и затра.......ть молодого человека нормально!

Фахриддин Беркенов

наймите частного детектива, и он сразу развеет ваши опасения или подтвердит

Ма
Марина

Знаете, я к правде уже давно себя подготовила, какая бы она не была. Хуже то, что не могу верить человеку, но и обвинять не могу - нет 100% доказательств. И эта неопределённость убивает...

Олеся

Я помню в детстве мы говорили:"хлюзда на правду выйдет".

Фахриддин Беркенов

если вам правда дороже его, то сядьте с ним и поговорите открыто. не вмешивайте никого, эта проблема ваша и его

Фахриддин Беркенов

Не тяните. А то каждый день будет мучительным

Олеся

Потерпите и протяните эти с ним отношения.

Людмила Тюрева

Ищущий да обрящет. Но хочешь ли ты найти эти доказательства? Что будет потом?

Ма
Марина

Хочу, самоуважение не последнее дело...

Людмила Тюрева

Вот изменяет он, к примеру. Что тогда?

Людмила Тюрева

Так вот.... Если будешь искать, то в итоге уйдешь. Если хочешь быть с ним - не ищи ничего. А самоуважения больше помешают найденные доказательства, чем неведение.

Людмила Тюрева

Главное решил для себя: нужен он тебе или нет.