Irene Irene

Нескромный вопрос мужской половине сообщества. Здесь всем женщинам поголовно предлагают увеличить грудь. Вопрос: а что же предлагают мужчинам? Кроме похудения и избавления от привычки курить.

Ответы
Просто А...

Как всегда, накачать мышцы тела. Я не интересовался, какие именно мышцы предлагают накачивать. 😉

Irene Irene

круто

Просто А...

Там почему-то на фото мужчина очень накачанный, но только по пояс снят.. )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Предлагают не меньше Вашего Ирина....так что мы от Вас тоже не отстаем.... 🙂

Леди Мила

Почему то я в этом уверена...

Леди Мила

Почему то я в этом уверена...

Осень

Нука ША! Он ГЕРОЙ! Я проверяла, а кто гавкать посмеет-мне на мэйл

Время Пошло

в настройках измените себе пол и сами увидите)))

Irene Irene

как вариант

Абдула Абдулаев

Тоже увеличить грудь. И не только.

Николай Бочкарёв

Накачать пресс и бицепс.

Владимир Юманов

Большой пресс. Из купюр.

Михаил

Увеличить бицепс!

Кс
Ксюша!!!

Адын бицепс! 😃

Irene Irene

ясно

Aleks Arts

нет

Irene Irene

предлагают-нет?

Наталья Досужая

да предлагают и бросить курить и отбелить зубы,но я и так не курю и зубы у меня белые,чищу их дорогими пастами