Марина Новикова

Есть одна у лётчика мечта?))))) Какая?))))

Ответы
Сергей

Не упасть. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Кузнецов

если Вы про "высоту"?..... а вообще-то - САМОЛЁТЫ, ну а Вы, уж извините, у них на втором месте (я не лётчик - у меня на первом месте)

Наталья Браславская

Напрашивается ответ "высота", но сомневаюсь.Кто же его знает, этого летчика?!

Виктор Терёхин

первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек а девушек патом)))))

Андрей Преображенский

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек - а девушек потом!

Шишенин Евгений

Количество удачных взлётов должно соответствовать посадкам.

Вадим Дорог.

В песне поется, что высота, а мне кажется, что - мягкая посадка.

Сергей Воробьёв

Переспать с подругой жены.Ну да,вот такие вот у нас лётчики)

Игорь Остапенко

скорей бы началась война,чтобы бомбить все города!

Сибирский Инквизитор

если летчик - маньяк - то сбросить атомную бомбу!

Светлана Велижанина

на наших самолетах - вернуться домой живыми

Сергей Долгов

может потому что ты слишком эмоциональна

Нишад Мехтиев

встретить там, на верху красивую летчицу

Я Я

вернуться домой и набить морду соседу

Ольга Н

нужно ответить высота. отвечаю-семья.

Александр Волков

Вот ведь. приземлиться удачно видимо

Владимир

Из постоянных - удачно приземлиться.

Сергей Мешков

пописать с выоты,долетит-не долетит

Александр Игнатьев

в наше время-керосин чтоб не подвёл