Ле
Леонид

почему изменяют супруги?

Ответы · страница 2
Татьяна Веневцева

Разные взгляды на жизнь. сплошные противоречия. НЕ хочется возвращаться домой. Вот и ищут приключения.

Марина Рослик

серьезные вопросы, а тем более такие тонкие , так не решаются. я недавно услышала, что изменяют и любя...

Марина Рослик

от приятеля. старый знакомый.

Александр

Не такой уж я и старый...

Марина Гамза

Причина есть всегда. От недостатка внимания, равнодушия, отсутствия тепла. Много может быть от чего....

Олеся Шарафутдинова

Невозможно жить на одной гречке ))) появляется желание добавить специй ,либо чего нить этого )))))

Олеся Шарафутдинова

Как смогла ))) на простом языке

Светлана Макеева

Рутина быта и отношений без эмоций и понимания друг друга!утрата страсти -и это самое важное!

Ольга Тимашова

бывает по глупости ,бывает чтобы насолить друг другу ,бывает просто случайно .всяко бывает.

Ве
Вера

Наверно уже кроме привычки между людьми ничего не осталось.Вот и ищут счастье на стороне.

Ирина Морева

изменяют только слабые,сильные укрепляют свои семьи и дорожат ими,но не всем это понять

Ле
Леонид

приятно иметь ответ, от человека с опытом

Алёна Ефимова

Смотря с какой точки зрения.
Моё личное мнение, просто они идиоты и не ценят, то что есть.

Валентина Власова

Значит они на стороне нашли то,чего не дополучили во взаимоотношениях друг с другом!

Оксана Миняева

скучно становится,хочется чего то новенького,отношения нужно постоянно "поджигать"

Галина Досина

Имеются в виду только женщины или обоюдные измены? "Я вам не скажу за всю Одессу..." 🙂

Александра Хатнянская

Женщины чтобы причинить боль,или отомстить,а мужчины по зову природы,физиология!

Ле
Леонид

я склонен к вашему варианту

Маленькая Str@na

Долгий процесс!Иногдп из-зп того,что не подходят друг друг физически и ментально!

Александра

Если мужчина, то это природой заложено, а если женщина, то уж тут мужчина виноват

Ле
Леонид

Вы прямо как моя мама отвечаете

Александра

Ну наверное мы просто женщины)))

Ле
Леонид

да нет, это образ мышления, близок к мужскому

Ле
Леонид

если так, то самый очаровательный

Aza19561

Потому что женятся по необходимости, без любви, при отсутствии ответственности

Юлия Пояркова

Потому что не думают,что мы тоже можем так же как и они,только еще тише,чем они!!!

Юлия Пояркова

Ааааа,все делается очень красиво и без палевно)))

Ле
Леонид

и на старуху,бывает проруха

Ле
Леонид

Все равно спалитесь, если не раз, а можно и на первом

Юлия Пояркова

Нееее,я проверяла,сменила уже не одного любовника,все ок)))

Юлия Пояркова

Я на развод подала,я с ним с 14 лет была,а сейчас почти 31

Olga Derugina

мне не приходилось сталкиваться с такой проблемой или он искусно маскировался

Ле
Леонид

тогда это не проблема, если Вы не замечали, значит это не измена

Эля Насибуллина

это надо у них спросить, но думаю т к нет в жизни и отношениях этих людей Бога!!!

Галина Ясная

Кончилась любовь....или не наступала..так влюбленность,которая сошла на нет....