Люся По

Самые длинные и увлекательные путешествия начинается со слов «Я знаю короткую дорогу»?

Ответы
Дик Черняев

А это даже почти банально, ну то есть каждому по плечу, луна на небе висит бананом и смотрит, как я внизу лечу. Как я придумываю кульбиты, и заворачиваюсь в дугу, и промокаю башкой разбитой босые искорки на снегу. Ну то есть чем я там начиняю все то, что вертится надо мной. Ну то есть как я там сочиняю полет, которого не дано....

Алла Краснова

так мужики у мамы в деревне за водкой ходят!А как смеркаться начинает за ними их бабы идут искать)))

Надежда Садовская

Если нет более постоянного, чем временное, то и короткое может оказаться длиннее длинного

Злыдень С Жалом

Зато я знаю как,живя от школы в минуте ходьбы,можно опаздывать на занятия на полчаса.

Алина Жданова

да, а еще самые длинные вопросы начинаются со слова -"короче"!

Александр Тревогин

я на Севере послушал про короткую дорогу...сутки плутал 🙂

Александр Косенко

Вы с Пржевальским , случаем, не искали коротких дорог?

Люся По

Вроде взрослый дядя, а хамите, как подросток!!! Не хорошо!

Александр Грызлов

правильно....дорога...длиною в жизнь....:)))

Александр Грызлов

ок......:)

Жанна Кутовая

главное чтоб обратную дорогу не забыть

Elena L

ага....и ......это херня...смотри как надо! )

Виталик Нюнькин

но это становится явью через 9 месяцев

Чеха Илья

это точно, или со слов у мен есть GPS

Александр Колосов

Сам говаривал, сам друзей заводил!

Энджи Ди

Когда с девушкой,провожая домой

Виктор Ворон

Это как "Я здесь все мели знаю"

Ни
Николай

Так и сказал Сусанин полякам.

Олег Борисов

Это как в романтическом кино

Игорь Мельник

А ещё перекресток с камнем...

Татьяна Анатольевна

Люсь! Ну чё? Пойдём? Я знаю!

Ludmila Maslowa

Люся Ма - Люсе По. Ты права