Александр Порошин

чем отличается женская ножка от вышки

Ответы
Игорь М

Внешне женские ножки, мало чем отличаются от обычной вышки, однако имеют несколько особенностей. Вышки обычно складываются достаточно компактно, чтобы их можно было легко перевозить, а ножки….

Александр Порошин

раздвигаются

Галина Одякова

Ничем, - чем выше поднимаешься, тем больше захватываает дух. Анекдот из "Армянского радио" 70-х годов. Только раньше имели в виду Эйфелеву башню - романтичнее как-то!

Светлана Стахеева

оооо это вопрос к мужчинам))))вот если бы вы спросили чем отличается вышка от мужского дост.....а????-на этот вопрос я точно знаю ответ.....

Людмила Теуважева

тем что женская нога может дать отпор в самый не подходящий момент для мужчины.(удар ниже пояса)

Наталья Фомина

По женской - чем выше, тем больше хочется, а на вышке - чем выше, тем меньше хочется.

Светлана Яровая

на вершине вышки все заканчивается, а на вершине ножки -только начинается

Александр Порошин

точно чем выше лезешь тем больше дух захватывает

Светлана Яровая

нет.Тогда надо спрашивать: чем похожи

Сергей Дедякин

в смысле, что общего? (чем выше лезешь, тем больше дух захватывает)

Karen Ghazaryan

сходства знаю, чем выше те дух захватывает, а вот отличие не знаю

Валентина Труфанова

ножка-изящество, а вышка-она и есть вышка,глаз положить не на что

Тамара Танасиенко

расширяется вверх, а вот дух захватывает одинаково при подъеме

Марина Миногина

Слово... вышка...имеет ооооочень много значений))))) Так вы о чём????

S J

могу сходство написать!чем выше ,чем больше дух захватывает!!!)

Ирина Быкова

Женская ножка в 100 раз лучше вышки мог бы не спрашивать!!!!!!!!!!!!!

OK
Olya Kotik

В первом случае взбираешься к началу, во втором-к концу)

Александр Порошин

точно как догодалась особенно про конец

Iriska Iriskovna

женская ножка симптишнее и теплом отдает чем железяка

Vladimir Andreev

Я знаю чем схожи.Чем выше ,тем больше дух захватывает.

Валентина Максименко

Почему мужчины стремятся всегда туда - откуда вышли

Евгений Леоноff

Эт ж надо так обкуриться, что б такое сравнивать.

Валентина Буканович

Посмотрите на Эйфелеву башню-практически ничем.

Вячеслав Киселев

Над вышкой нет ничего, а вот над женской ножкой...