Тима

Вы тоже так ездите на общественном транспорте?
😂 😆 😂 😆 😂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дневной Кошмар

Просто представь, как ты берёшь стопочку ледяной водки, опрокидываешь ее, она растекается внутри тебя, приятно обжигая горло....Потом закусываешь сочной зеленью и вгрызаешься в кусок вкуснейшего горячего мяса. Представил?! А теперь одевайся и дуй на работу;)

Сергей Чапаев

просто представь, как он ласкает тебя в постели после куска сочного мяса и стопки водки... представила? а он после работы пойдет к другой, которая в реале даст ему и жареное мясо с зеленью, и водку и себя)

Стэфа

Пфффф....

Сергей Чапаев

да не фырчите ... кошка прям, а не Ешка...

Al
Alek...

После первой,не закусывают...надо вторую(цыгане без пары не живут),но как говорится - Бог - Троицу любит.Так что сочная зелень и иже с ней...после третьей))) А работа не волк...в лес не убежит)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я другое представил... шелк белой кожи где Целую...ваш... рукою обводя все горы.. и ложбины.... и тело ваше.. уж подобье глины... что мастер формы придает... Любовь свою он вам всю отдает...

Стэфа

Оставить фантазии!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то не фантазии а планы... все это воплотить могу... подайте мне свою ногУ..)

Serzh Nikitishin

Ну нету хорошей водки в рфии,всё из дрянного гидролизного спирта.От самых дешёвых и до самых дорогих сортов.Даже передача была по НТВ,года 3-4 назад по этому поводу.

Константин Крылов

Муж спохмела просыпается. Жена ему:
- Сотку тяпнешь?
Тот ошалевши и не сразу:
- Конечно!!!
- Одевайся, бери тяпку и на дачу - там не одна сотка!
😆

Олег Павлюченко

Водка должна быть охлажденной, но не ледяной, ледяная водка - мерзость. Хорошая водка не обжигает, она заходит легко, как вода. А вообще спасибо..

Андрей

не пью я крепкое, особенно водку) самогон свой еще можно.. а водку.. неее.. И потом.. я и так на работе - безо всякой водки( ))))

Кевин Живёт В России

А берёшь горячего копчёного леща или окушка с коптильни-выпиваешь ледяной хорошей водочки рюмашку-ну очень вкусно

Владимир Королев

Во первых, я, лично, водку на дух не переношу. за всю жизнь раз 5 попробовал, а во вторых, мне на работу уже не нужно!

Владимир Ермоленко

Водка холодная пьётся с охотаю,душу она согревает мою. Если она вам работать мешает,брось её нофиг работу свою))

Игорь Погребняк

Какая нафиг работа!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))..................... Из-за тебя прогул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙃 😉 С уважением.

Гия Гогохия

Нее!Пойду ка я ревизию в холодильнике делать!Я в отпуске и видел ту работу по цветному телевизору!

Павел Онешко

Думаете у наркоманов приход не такой яркий?Так им нет необходимости закусывать от отвращения .

Елена Данилова

Не водочка, ни мясо не произвело никакого впечатления.. затошнило, и реально -лучше на работу! !)

Сергей Из Сибири

Водка в меру это дело хорошее ... только вот эта мера не каждому знакома
...😉

Николай (Msk)

не плохо, потому что на входе на работу висит плакат: НЕ ОПОХМЕЛЕННЫЕ К РАБОТЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Стэфа

)))

Ол
Олег

такое бывает очень редко, а работа каждый день...зачем тогда перед работой расстраиваться)

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Надо было вам написать ещё "баба" перед словом "ешка")))тогда бы точно никто не приставал)))

Стэфа

Исправлю;)

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Ну а вообще симпотичная бабаешка😁это просто комплимент

Стэфа

Да вы талант делать комплименты! Благодарю)

Сергей Карлин

А у меня работа такая! И что теперь я должен представить, чтоб от работы меня не стошнило?