Анатолий Выдрицкий

Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут!!!

Ответы
Иосиф Иванов

Бредёт дедушка, внучку выгуливает. Вдруг внучка видит - собачки любят друг друга. Она и спрашивает: "Деда! А чо это собачки делают?" Деду надо как-то выкручиваться, ну, он и говорит: "Та собачка, что сверху, подвернула ножку. А та, что снизу, такая добрая и отзывчивая, что взяла её себе на спинку, и помогает дойти до дома." Внучка помолчала, и говорит: "Деда, а добрых и отзывчивых всегда еб.т?"

Иосиф Иванов

Да что ж Вы мне всё не верите, да не верите 🙂 🙂 🙂

Эльвира Хазиева

ну как уж не ждут, это неправда, всегда хочется услышать слава благодарности, понимаешь тебе раз не скажут спасибо, второй раз не скажут и а потом вообще на шею залезут и подумают, что и так все устраивает человека, у меня было такое, так что нужно уметь ценить то добро, которое тебе делают и научится говрить слава благодарности!

Виктория Яровая

Почему не хватает? Любого спроси и он себя причислит к "добрым"

Анастасия Розум

СПАСИБО всем добрым людям!!!!!! Вы настоящее чудо природы!

Анатолий Выдрицкий

ну я так думаю...но людям со стороны более виднее чем мне...

Анастасия Розум

добрый и скромный!!!!!!! и как тебе живтся в этом жестоком мире?

Анатолий Выдрицкий

вроде неплохо...есть конечно трудности но мне кажеться что они у всех есть...

Анатолий Выдрицкий

так что приходиться как то их преодолевать...

Анастасия Розум

хочешь жить- умей вертеться;)))

Валентина Коломейчук

привет. без твоих стишков как то и грусто было

Анатолий Выдрицкий

согласен! ну я такой и меня неизменить! возможно и старомоден!

Валентина Коломейчук

тогда надеюсь что стишки всетаки будут?

Анатолий Выдрицкий

МНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!! МНОГО СОЛНЦА!!! МНОГО РАДОСТИ!!! МНОГО ДОБРА!!! ПУСТЬ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ: ЧЁРСТВОСТЬ,ГРУБОСТЬ,ЛЮБАЯ БЕДА! ПУСТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЮТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ С ЧЕСТНЫМ УМОМ! А ЕЩЁ Я ТЕБЕ ПОЖЕЛАЮ МНОГО СЧАСТЬЯ СЕЙЧАС И ПОТОМ!!!

Валентина Коломейчук

вот другой разговор - спасибо огрмное и тебе море счастья

Валентина Коломейчук

и побольше хороших людей рядом

Арина Я

Добрые не хотят показываться, злые затопчат.

Галина Волошина

ЭТО ТУФТА Я НЕ ПЕСЕМИСТ И ТО ЖДУ СПАСИБО)))))

Сабишка Кулиева

в наше время это точно,истинная правда

Натали Рыбко

не могу с вами не согласиться....)

Анатолий Выдрицкий

Натали Рыбко

взаимно, АНАТОЛИЙ, взаимно..... Как-то везёт мне с АНАТОЛИЯМИ... Папа - ТОЛЯ, Зять - Толя, Крестник - Толя, и Вы - АНАТОЛИЙ....)

Olga Gideon

Спасибо вам,добрые люди!!!

К*
Котик *****

Доброта хуже воровства

Татьяна Макарова

а ты таких добрых видел

Lida Ignatenko

Да! Это добрые люди!!

Марина Плюхина

Стихотворение Генриха Акулова

Катерина Дьякова

это верно!=)

Анатолий Выдрицкий

22:42 МНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!! МНОГО СОЛНЦА!!! МНОГО РАДОСТИ!!! МНОГО ДОБРА!!! ПУСТЬ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ: ЧЁРСТВОСТЬ,ГРУБОСТЬ,ЛЮБАЯ БЕДА! ПУСТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЮТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ С ЧЕСТНЫМ УМОМ! А ЕЩЁ Я ТЕБЕ ПОЖЕЛАЮ МНОГО СЧАСТЬЯ СЕЙЧАС И ПОТОМ!!!

Катерина Дьякова

Ничего себе, очень мило, спасибо!!=)

Айгерим Ахметова

это правдо

Лолита Капустина

это точно

Наталья Фролова

Супер))