Сергей Фёдоров

скажите пожалуйста почему некоторые девушки не закрашивают седину а другие закрашивают ?

Ответы
Андрей Урусов

У меня есть лекарство от старости,
есть лекарство от хвори любой,
От унынья, тоски и усталости-
Средство верное - это любовь.

Если горе костлявой рукою
Сдавит так, что не жить, не дышать,
Исцелитесь вы только любовью,
Что придёт в ваше сердце опять.

Если верным ваш друг оказался,
Берегите вы чувства свои.
Если предал он вас и умчался,-
Есть пространство для новой любви.

Если сердце щемит от обиды,
А душа заблудилась во мгле,
Просто вспомните: вас, очевидно,
Кто-то любит на этой земле.

Раздавайте любовь-не скупитесь!
По закону, известному всем,
Сколько людям любви раздадите,
Столько вам и вернётся взамен.

Азамат Багаув

Вообще интересный вопрос.попробовал сам.поэтому это интересно.мне например седина не мешает.но...есть женщины которые спрашивают.почему не красишься?Покрасился один раз понравилось.сам себя чувствуешь моложе.но проблем с покраской куда больше чем думаем мы мужики.))))поэтому махнул рукой.природа есть природа.наверное у женщин тоже самое.кто не ленится ухаживает за собой те красятся.а кто думает как я.какая есть .....но когда знаешь женщину что она седая.но выглядит без седины уважение нужно проявить.для нас старается)))

Надежда Соловьёва

Хм)) странно вообще, что у девушки седина.Всегда удивлялась рекламам, где молодые девушки рассказывают, как краска закрасила всю седину))) если закрашивают, значит есть для кого прихорашиваться. Или просто любят менять цвет волос, менять стиль. А те кто не закрашивает - либо наплевать на свою внешность, либо им и так хорошо. Либо они считают это лишней тратой денег, а может просто на себя любимую нет времени.

Галина Шилова

Первые 2 минуты разговора со мной и тебе будет абсолютно параллельно: есть у меня седина или нет. Зачем тратиться на то , что не важно? Или наоборот: 2 минуты разговора со мной - и, даже, если я сделаю себе пластическую операцию, ты скажешь (или подумаешь) что я дура. И опять же зачем тратиться?

Салават Шайсултанов

Мужчину красит говорят седина а у женщин кому то и врямь идет к лицу без комплексов мол не нравиться не смотри а другие просто не по годам поседели всякое же бывает куда им деваться приходиться закрашивать и смотря где еще работает ну много чего

Наталья Самойлович

Я крашусь,не хочу быть и выглядеть старой кошелкой,а так седину закрасишь и лет 10-,разве это плохо?Почему другие не красятся????Видимо считают,что и так нормально или не видят в этом большой необходимости,это надо у них спросить....

Май Болдырев

Вообще то с большим знанием дела ответят те и другие девушки. Я понимаю. так, что те, кто не закрашивает умнее. Со временем выяснится истина и избранник может почувствовать себя обманутым, а это всегда чревато неприятностями.

Моmя ღ

некоторые не закрашивают середину, что бы корни не окрасились.т.к если закрасить то у вас будут расти волосы такого цвета в который вы покрасили, ну а кто красит значит хочет что бы волосы были такого цвета в какой красят

Галия Сычева

Те кто не закрашивают не считают нужным это делать, т.к. не комплексуют по этому поводу, они самодостаточны и не зависят от мнения других...Такова, к примеру, моя тётя, и я её уважаю...Сама наверно так не смогу.

Валентина

Вопрос конечно интересный! Да не хочется им закрашивать. Сколько людей столько и мнений. Я считаю, что закрашивать надо, потому как иметь волосы с сединой это некрасиво. А Вы как считаете?

Валентина Руснак

эх , так хочется выглядеть моложе! хотя бы чуть соответствовать состоянию души. а то душа еще молода , а седина лезет....так что все зависит от души... седина красит только мужчин!

Незнакомка

Кому что идет, тот так и выглядит в этом свете. А потом волос от покраски тоже портится и часто подкрашиваться нужно с сединой. Мужчина, а на девушек заглядываетесь Сударь...

Жанна Бабышева

Те, что закрашивают, хотят оставаться молодыми и привлекательными для мужчин, а другие махнули на себя рукой, забыв, что второй раз нельзя произвести первое впечатление...

Tatyana Maksimovaite

Неприятно постоянно слышать:Ой у тебя седой волос?Естественно надо закрашивать,смотрят за собой.А некоторых это совсем не смущает,пофигу чё о них подумают.Думаю это так.

Инрис Кирова

У девушек не бывает седины. А у женщин такая политика: некоторым к лицу седина, некоторым лень за собой следить, некоторые хотят казаться моложе и закрашивают.

Наталья Цабунина

По-разному: не закрашивает - итак всё плохо, некогда, всё хорошо - ценят и так; закрашивает - аккуратность, привычка, желание понравиться. У всех всё по-разному)))

Елена Смирнова

Закрашивают седину уже не девушки,а женщины,и уже не молодые.А девушки красятся в разные цвета,могут и седым цветом покрасится,у каждой своя блажь в голове. 🙂

Зинаида Турчева

девушки и седина - понятия не совместимы. давайте называть вещи своими именами - женщины и седина...У каждой женщины индивидуальный подход к этому вопросу

Анна Еропуткина

незнаю...наверно потомучто некоторые стыдятся этого..)а вот бабушка мне говорила чем у человека на голове больше сидых волос тем он мудрей)делайте выводы

Татьяна Замостяная

Седина не у девушек.Окрашивание связано с общим типом ч-ка,прически ,стрижки,имиджем,манерой одеваться и придерживаться определенного стиля в одежде.....