Сергей Фёдоров

скажите пожалуйста почему некоторые девушки не закрашивают седину а другие закрашивают ?

Ответы · страница 11
Евгения Боровинская

а некоторым девушкам наплевать на то что о них думают,а другим -нет

Наталья Побежимова

Седина признак мудрости,поэтому кто то гордится а кто то скрывает.

Муай- Таец

Кому то это кажется стремным,не красивым и тп,а некоторым поровну!

White Angel

Некоторые гордятся сединой и возрастом скорее всего, а другие нет

Галина Бавыка

Некоторые следят за собой.. а некоторым все равно как они выглядят

Людмила Старостенко

видимо им так нравится или просто у некоторых нет денег на краску

Mihail Kiranow

Наверно, потому, что так им хочется. Девушки, ведь, бывают разные 🙂

Элли Горскова

а почему одни парни держат себя в форме а другие пузо отращивают?

Нелли Синицына

некоторые и ноги не бреют....все зависит ...насколько она женщина...

Евгения Пухальская

)))))))Глупый вопрос. Потому, что кто-то считает нужным, а кто-то нет.

Михаил Пупкин

Седина либо есть, либо её нет.В первом случае закрашивать нечего.

Зо
Зоя

Вам мужчинам это не понять да и мне тоже, так как нет седых волос.

Shakira Loca

ну это как - почему некоторые мужчины носят боксеры, а другие нет

Равусон Наталья

А почему некоторые мужчины бреются, а некоторые с бородой ходят?

Алёська Васильева

потому что одни хотят выглядеть как кикиморы а другие красивыми

Ляйля

ну не которым хочется выглядеть по моложе, а не которым постарее

Елена Дунец

а некоторые еще вырывают седые волосы, чтобы их не закрашивать )

Ро
Роза

все закрашивают!если только ей не наплевать на свое настроение

Ольга Шаповалова

У некоторых девушек возможно пенсия маленькая и они экономят!!!

Михаил Агафонов

Девушки или пожилые женщины, никогда не видел седину у девушек.