Сергей Фёдоров

скажите пожалуйста почему некоторые девушки не закрашивают седину а другие закрашивают ?

Ответы · страница 7
Ма
Марина

Когда она ей едет, она не закрашивает. Когда она начинает ее старить, то закрашивают

Ирина Мариковская

Ну, те, что закрашивают, давно уже не девушки. А кто не закрашивает, - нравится им так.

The Fallen Angel

Это выбор каждой девушки. Так же как и весить 120 кг или 50 тоже каждая выбирает сама))))

Татьяна Пилявская

Это дело вкуса.Кому-то нравятся благородные седины, а кто-то их старательно прячет.

Людмила Кобыльняк

Те, которые себя уважают - закрашивают... Женщина всегда должна выглядеть на все 100!!!

Сабина Сабина

Ответить как парикмахер то некоторые хотят выглядеть естественно а другие моложе

Наталья Падалко

значит одним она идет, а другим-нет,ведь не красивых женщин не бывает,не правда ли))

Иван Медведев

Девушки седину? ))) Что ж видимо много в жизни видели и не стесняются это показать.)))

Наталия Шеремет

Это так само почему одни мужчины отпускают усы, а другие нет... Кому, что нравится....

Игорь Бегунцов

Ну которые не закрашивают это совсем не девушки, а кто закрашивает вот это вопрос.

Марина Кирьянова

Одни "девушки" с сединой хотят выглядеть моложе, а другим "девшкам" уже всё равно 🙂

По
Полночь

не встречала девушек с сединой ни разу в жизни. может,правда,закрашивают вовремя)

Ксения Лепанова

у девушек, как правило, седины нет...а женщины хотят выглядеть моложе и красивее...

Ирина Хазова

некоторые хотят просто убежать от возраста, а другие не обращают на это внимания

Светлана Та Самая....

цвет волос напрямую зависит от интеллекта. а интеллект от цвета волос не зависит

Ольга Лебедева

одни не знают об этом. а другие знают. но первым не говорят. хотя сами закрашивают

Андрей Алекс

Те , которые не закрашивают - у них или все есть или они уже ни на что не надеются !

Карлыгаш Абдрахманова

Это зависит от природного цвета волос,наличия денег и ухоженности,или возраста

Ир
Ирина

не знаю, я закрашиваю потому что на черных волосах она выглядит ужасно и старит

Елена Ткачёва

Это желание хорошо выглядеть .Если не закрашивают ,значит не считают нужным .....