Алёна Кичигина

Какая у Вас самая больная тема?

−2
Ответы
Шк
Шкавир

Интересно, а с какой целью вы интересуетесь болью других? Просто так? Из любопытства?

Оп
Опия

Не болью а темой больной. Разные вещи

Шк
Шкавир

Тема больная - это не связано с болью? Странное у вас понимание семантики слов.

Шк
Шкавир

И всё же, с какой целью интересуетесь?

Оп
Опия

А мне интересно у кого такая же как у меня. Но, таких не было

Шк
Шкавир

а, понятно..) а мне понравилась ваша аватарка

Оп
Опия

Спасибо))) сама балдю от неё

Валентина Рязанова

Грабёж государства . Безнаказанно воруют миллиарды из бюджета государства .

Оп
Опия

Старайтесь не думать об этом

Tony † Ae 😈

Прошлые взаимоотношения, это первое что приходит в голову

Tony † Ae 😈

Это скорей любимая, радость для глаз и имеет лечебные свойства для души)

Tony † Ae 😈

Мне кажется это обще человеческое)

Оп
Опия

Нееее.. Некоторые могут и на газетке есть. Хотя есть в доме посуда.

Tony † Ae 😈

Я думаю таких меньшинство, так что не стоит о них даже упоминать)

Оп
Опия

Как знать.. Очень многие к такому приучены с детства

Сигизмунд.

О Гондурасе последнее время ничего не слышно.Переживаю.

Адам Адамов

Больных нету, против не ненужных у меня профилактика

Адам Адамов

Живем, значить🤝

Адам Адамов

Это нормально

Волга - Волга

Политика стран и их влияние на мировую экономику)

Оп
Опия

Хорош чудить то.. У нас тут усё сурьёзно.

Волга - Волга

Так я серьезно🧐.... 🤭

Волга - Волга

А можно устно?... А то мало ли что...

Оп
Опия

В письменной форме надежнее. Уже не отвертеться ☺

Волга - Волга

Давай на " слово джентльмена"...

Олег Слонимский

Когда люди через чур навязчивы и бестактны ... И

Оп
Опия

Если не понимаете отличие, то смысл дальше общаться об этом

Олег Слонимский

Хорошо ... Объясните мне , пожалуйста , что такое ТАКТ - ? Это раз . Два - что именно Вы находите бестактного в моих ответах вам ?

Оп
Опия

Мы не знакомы, чтобы вы мне делали замечание.

Олег Слонимский

А что же такое по ВАШЕМУ - "ТАКТ " ? Не знаете ?

Олег Слонимский

Понятно ... Не знаете ... Такти́чность (такт, чу́вство та́кта, чу́вство ме́ры; лат. tactus — прикосновение, осязание, чувство) — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других людей ситуаций. Характеристику бестактности на конкретных примерах дал древнегреческий философ Теофраст в своём труде «Характеристики». Согласно Теофрасту, бестактность — это неумение выбрать подходящий момент для общения, что причиняет собеседнику неприятность.

Аи
Аиша=))

яя не умею любить,но очень хочу научиться

Нафаня Щепкан

вопрос поставлен несовременно) Надо так:

La Testa

Не скажу что больная, но все же странная

La Testa

Возможно.. Когда это вижу, я до сих пор не понимаю как??

La Testa

Как в невыносимый холод, собачий и в мороз могут дамы ходить в тонких капронках с юбкой, если самому холодно..

Оп
Опия

Где вы такое видите? Или просто я внимание на них не обращаю?! 🤔мне кажется все укутанные ходят

La Testa

На улице.. Дамы некоторые так ходят

Оп
Опия

В упор не вижу.. Надо обратить внимание. Сейчас просто столько красивой теплой одежды 🤔

Оп
Опия

Больше ничего? В смысле темы☺

La Testa

Есть. Но не существенно эта, что первое пришло на ум и написал

Василий Масловский

Сон разума, и эмоциональный таксикоз 😁

Павлос

Будут ли продавать краски на Марсе.......

Павлос

Какая волна????

Павлос

И ?????

Павлос

😲😲😲 Кто????

Павлос

😁😁😁🎈

Павлос

🎈

Sergio

Здоровье близких. И образование детей.

Оп
Опия

Да. Это самое важное в семье.

Бенвенуто Челлини

Боль в коленях при занятиях сексом🤣

Оп
Опия

На вшивость? Достаточно почитать тебя 🤷‍♀️

Бенвенуто Челлини

Почитать можно родителей.Мне хватит любви😍

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣поймал таки.. Вот жук же)))

Бенвенуто Челлини

Могу быть жуком если захочешь.Майским например.Ловила в детстве?🙂

Оп
Опия

Нет... Я ненавижу насекомых. Брезгую ими

Сергей Л-Ов!

Секс, здоровье, прибавка к пенсии!

Сергей Л-Ов!

Всего три темы, а хотел еще больше вам сказать!

Сергей Л-Ов!

Уже теперь все! Стесняюсь!

Просто Осень

Есть, но говорить очень больно. (((

Артем Цвиркун

Больные люди самая больная тема.

Газалшох Шеров

Когда речь идёт о смерти отца

Оп
Опия

Ой. Ну это уж очень личное

Miss Shadow

У меня все здоровые))...пока😄

Miss Shadow

И темы тоже здоровые, пока альцгеймеры с парсинсонами не грозят)))

Оп
Опия

А пошире на вопрос посмотреть не судьба?

Miss Shadow

Не хочу больные темы поднимать с постели, пусть спят дольше))

Упс

Вообще, если посмотреть ширше - то "больные темы" это как раз таки о здоровье. Психическом. 😁 Так что с людьми лучше помяхше. 🙂

Оп
Опия

Ага... А то в опустят ещё не по детски... Поаккуратнее надо быть

Miss Shadow

☕☕☕