Брутальный.

В этом видео про сидячий образ жизни женщина часто упоминает про целлюлит. А целлюлит-это и есть увеличение попы,да или нет?

Ответы
Ма
Марина

Немного не корректно задан вопрос) Если вы женщина, то в 90% у вас будет целлюлит, а вот размер задницы может быть абсолютно разным. задница растет в двух случаях...первое, это увеличение процента жира в организме (то бишь ожирение), и полнеть будет не только попа, либо расти будут мышцы из-за тренировок (они просто большие и хорошо растут при нагрузках). А целлюлит - это вообще про другое.

Ма
Марина

Мне кажется, раз вы уже задаетесь вопросами по физиологии, то придумаете для себя какое-то решение, чтобы и по силам, и по возможностям, и эффективно в вашем случае

Брутальный.

пока не нашёл,увы.

Ма
Марина

Сейчас есть доступ до почти любой информации)

Брутальный.

всё не то

Ма
Марина

Такое бывает, найти своё вообще непросто

Антонина Запалёнова

Нет, но видео интересное. Целлюлит-это больше косметичекая проблема, это не увеличение попы. Целлюлит есть только у женщин и не только у полных.

Брутальный.

можно в личке?

Антонина Запалёнова

Да. Мы с вами уже списывались

Брутальный.

родовая травма.вот на одном боку поднимал одну ногу потом на втором.

Антонина Запалёнова

Вы всю жизнь в кресле?

Брутальный.

нет сначала ковылял сам когда лечили,а с 30 лет сел в коляску.сначала ничего не было,а потом потница пошла и попа стала болеть и увеличиваться.

Ирина

Вы бы хоть медицинские справочники изучили. Тут до вас был вопрос девушки про глупык вопросы. так вот самый глупый вопрос это ваш.

Брутальный.

просто не знаете почему я его задал.

Ирина

А может расскажете ?

Брутальный.

👨‍🦽травма у меня.сижу и из-за этого попа растёт

Ирина

Из за животных травма ?

Брутальный.

нет.

Ирина

Простите.

Брутальный.

ничего.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибо за видео, у меня постоянно сидячая работа, поэтому всегда после работы хочется походить и поехать на фитнес

Юрий Иванов

Укроп хорошо чистит вены, а торт с конфетами их портит. Немного ума для идеального питания не помешало бы.

Брутальный.

Спасибо.

Похахонтас

Нет. Это следствие неправильного водного обмена в организме. Воды надо больше пить☺

Брутальный.

а если травма? и человек сидит

Yts - 62

Не только попы. Это образование плотных жировых бляшек под кожей.

Брутальный.

А что лучше помогает ? у меня батя пил простамол,но уважал омник.

Yts - 62

Омник это альфаблокатор, он ещё и давление понижает и тормозит рост энфиземы. А простамол усиливает его действие,. Это растительный препарат и никак организму не вредит. Многие врачи назначают к приёму и то, и то.

Брутальный.

Спасибо,но дорого будет сразу два препарата.И без них хватает пилюль.

Yts - 62

Это так, к слову.

Брутальный.

Да,я понял.Сам же вопрос Вам задал.

Victoria Center

нет-это кожа становится как корочка апельсина. и это болезнь

Брутальный.

да, печально.

Victoria Center

и у детей то же уже есть

Брутальный.

а у меня тем более.👨‍🦽

Victoria Center

и что, разве счастье в этом

Брутальный.

я об этом не писал.наоборот,проблема

Victoria Center

я имею ввиду, что это чепуха

Брутальный.

может для вас,да

Маргарита Злющая (77Мск)

Целлюлит к размеру не имеет никакого отношения.

Брутальный.

блин ,что же делать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Отращивать!

Брутальный.

😁ну,спасибо

Брутальный.

🌹🙂Злющей

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

Целлюли изменение кожи подкожным жиром

Брутальный.

значит это и есть увеличение попы?

Брутальный.

а как?

Владимир Бабич (Шик)

Целлулит - это морщинки на попе и бедрах

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Целлюлит это скопление жира под кожей

Брутальный.

так жир это и есть увеличение задницы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У худых тоже есть

Брутальный.

я уже не худой,увы

Акакий Акакиевич

нет ) увеличение попы - это ожирение )

Брутальный.

при сидячем образе как без ожирения? это и есть наверное целлюлит.

Акакий Акакиевич

Нет. Видели когда-нибудь на заднице кожу как апельсиновая кожура? Вот это целлюлит )

Брутальный.

видел наверное.

Ирина

вообще то это проявление варикоза

Брутальный.

а зачем?

Ирина

не хочу на даче ночевать...там чупакабры по ночам бегают🙀

Брутальный.

я то тут при чём?

Ирина

так..за компанию.🤭

Брутальный.

нет.

Ма
Марьям

Да нет..это дряблость кожи скорее

Брутальный.

спасибо.блин,растёт попа.

Оксана Видадьевна

Нет, даже у худых есть целлюлит

Брутальный.

но у меня попа растёт.

Оксана Видадьевна

У мужчин не бывает целлюлита

Брутальный.

знаю.я про одно,вы про другое

Оксана Видадьевна

Увеличение попы бывает и без целлюлита.

Брутальный.

вот и я про это

Женщина Любимая🐠🐒

Целлюлит и попы это генетика.

Брутальный.

кстати,мне пора.время 3.23

Брутальный.

спасибо.до завтра

Брутальный.

ушёл,а то задница уже болит

Владимир Павлов

Вот чё надо -

Владимир Павлов

Эти два года мои лучшие годы!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря на чём любит сидеть

Брутальный.

👨‍🦽на этом,но не люблю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я про то на чём любит

Брутальный.

ясно с тобой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, дело ясное, что дело тёмное

Ольга

Я не знаю,у меня его нет🤷

Брутальный.

поздравляю