Андрей Каширин

Навеяло просмотром брильянтовой руки...шуба подождет..мужа б за границу отдохнуть отправить важнее..счас таких увы нет?

Ответы
Александр Захаров

Вы зоя сравниваете. Сейчас за границу мрдет любой поехать. Были б у него на это деньги. А тогда был занавес, за границу попасть очень сложно было. Вот она и радуется выпавшему шансу....

Андрей Каширин

Да были в соцстраны

Анна

Ну шубу купить тогда еще можно было. А вот за границу потом и не пустят. Но дать что то мужу или жене в ущерб своих интересов и сейчас многие могут. Просто для этого надо любить.

Андрей Каширин

Это да

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сейчас даже проще! Приехал с отдыха муж, а жене кто то подбросил под двери и шубу и шапку и сапоги ее размера!)))

Андрей Каширин

И работать не надо

На
Наталия

Там запрос был другой - продаешь заграницей наши товары - там тебе и шуба, и куртка кожаная,.... и кока-кола

Андрей Каширин

Хм..может

На
Наталия

Он же вернулся в страну БЕЗ фотоаппарата

Андрей Каширин

Свиснули арабы

На
Наталия

Геша бы не позволил - Облико морале!

Кирилл Морозов

Это хорошо зарабатывала жена, чтоб мужа заграницу отправить. Еще ж из Советского Союза нужна была виза.

Мила Видная 🇷🇺

Это профсоюз заботился, что бы граждане отдыхали хорошо, семейный бюджет не страдал, представляете?!

Ирина

они ж на юге живут,зачем ей шуба.ну а раньше такая путевка была просто удачей,вот и поехал муж

Андрей Каширин

Не в москве?

Ирина

нет.где там рыбалка в Дубровке то

Андрей Каширин

Не знаю

Ирина

вот.а они в море рыбачили

Андрей Каширин

Значит у нас..питер

Ирина Каргина

Вопрос какой-то странный - шириной обобщения. Чем бы ни навеяло...Просто не повезло лично Вам

Ирина Каргина

Переварите и забудьте) В мире полно хороших людей. Оглянитесь вокруг: кто-то ищет ВАС! )

И*
Ирина *Z

таких и раньше не было.. ну нельзя же в сказки верить .. ведь большой же мальчик.. 😄😄😄

Всё Ещё Будет...

Да куда там... есть, проблема в том, что при таком отношении с легкостью. На голову садятся..

Ирина Карпова

в то время выезды за границу же были на грани фантастики...а шуба- вопрос времени и денег

Та
Татьяна

А что вы готовы дать своей жене, чтобы она отказалась от шубы в пользу вашей поездки?

Андрей Каширин

Вейник

Ан
Анатолич

Пофиг я таких и не встречал,а денег потраченных на женщини детей не жалко

Женщина Любимая🐠🐒

Почему нет? У меня нет шубы, а отдыхать мы ездили 4 раза в год за границу))

Татьяна Святкина

В круизе не была, не назнаю, наверно все таки не соглашусь🙂

Андрей Каширин

Ок.....не берем

Женщина Любимая🐠🐒

Все кто был в восторге

Ир
Ирина

Муж только вчера вернулся из отпуска из-за границы) и шубы у меня нет)

Пушистая

Если муж пашет на благо семьи, то да, подождет....счас таких увы нет

Андрей Каширин

Почему?

Пушистая

Чаще бабы пашут на мужиков))

Андрей Каширин

Сложный вопрос..вообще в семье несчитаються

Андрей Каширин

Ну да..совместно

Галактионова Елена

Потому что шуба в то время подождала бы максимум год- полтора ))))

Ел
Елена

Да, сейчас такого мужика не найдешь, что б и шубу было не жалко)

Андрей Каширин

Лучше штопка

Ел
Елена

Одной левой

Андрей Каширин

Неплохо

Ел
Елена

А то💪

Андрей Каширин

Прокаченная

Раиса Щербакова

Так и мужчины такие как он растаяли как мороженое на солнце.

Dilirium T

Да и тогда тоже, я думаю это художественный вымысел 😆