Татьяна Шестакова

Почему люди строят замки на песке?

Ответы · страница 3
Татьяна Финк

чтобы всегда можно было достроить или внести корректировку в построенное

"не отличают правой руки от левой" - не следуя советам Творца, и не ища Его.

Юрий Куренков

ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ. ХОТЬ ТАК ПОМЕЧТАТЬ . А ЕСЛИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ-ЭТО КЛАСНО !

Альер Солано

Что бы потом нервно со слезами переживать их разрушение..они ведь слепы!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что все живут в первый раз, и сколько бы ни было опыта, ошибаются.

Елена Меленевская

чтоб быстрее рухнул... и начать строить новый - способ отмывания денег...

Лоуренс Аравийский

Не только замки, дома, заводы. А то и государства... "Хочется побыстрее"

Лоуренс Аравийский

Ну.. Зато кое-что поимели со строек 🙂

Ольга Чернобай

У нас летом на море,чего только не настроят.

Alexandыr Prohercus

Плохо учились в строительном институте,прогуливали.Вот и результат.

Людмила Сафина

потому что люди четырех лет считают это занятие очень увлекательным

Владимир Сушков

Не всегда получается в реальности,так хоть в фантазиях оторваться...

Татьяна Шестакова

Да.Вот именно оторваться на 100% и совершенно бесплатно.

Dark Engel

Чтоб это все быстро смыло и никто не видел, чего они там накосячили)))

Владимир Лунин

Иисус дал исчерпывающий ответ на этот вопрос. Он Вас не устраивает?

Ольга Глинка

Они пытаются ХОТЬ ЧТО ТО ПОСТРОИТЬ.Но нет строительного материала.

Го
Горец.

Те, которые, строят замки на песке, смогут построить замки и в реале

Татьяна Колесникова

Потому что на настоящие замки нет средств, а так хоть душу потешат

Л)
Леся )))

хотя бы так наверное реализуют свои тайные желания о большом доме

Змейго Рыныч

мечты , мечты, где ваша сладость ? мечты ушли , осталась гадость (((((

Fallen Angel

Потому, что только на пляже мы можем себе позволить расслабиться.

Ольга Николаевна ...

Мы все немного дети и по-прежнему живем иллюзиями...верим в чудо...

Ольга Николаевна ...

Самое главное-не заиграться и не утратить связь с реальностью...

Ворон

Потому что это лучшая ( если не считать монолитную скалу) основа.