Же
Железный

девчата ! чем удивите нас ...мужчин в честь праздника ?

Ответы
*mad Tiger *

Дорогие наши, Мальчики! С Праздником Вас! (F)
Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
Очаги при них теплее греют,
На достарханах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!

Elena Tkachenko

Как защитнику желаю:
Танк, похожий на Сузуки
С борт-компьютером и люком.
Сухпаёк с икрою черной
И шинель "Версаче-скромный",
И землянку на Майями.
Фронтовых 100 грамм с друзьями,
Ласку боевой подружки
И чтоб никакой войнушки

Tata I Tata I

Дорогие мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю всем здоровья и удачи, пусть рядом будет счастье и мечта, и пусть из всех мужских моральных качеств сильнейшим остается Доброта!

Ирина Дмитрук

Мужской сегодня праздник, для споров нет причи.Как девки не крепчали б , надежней нет мужчин! По духу вы герои и если вдруг беда, от бед любых укроет защитника руку!!! С праздникоМ!!!

Ольга

Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Ivchenkova Elena

заберм ваш праздник себе. Сегодня утром я уже получила подобное поздравление. Так что женщины забрали у мужчин не только брюки...

Мария Попова

так праздник уже закончился... главное правильно распределить время, телевизор не включать и глядишь...никто не вспомнит

Венера Мирошниченко

здоровья и счастья да любви и света вам пожелаем,что бы больше не воевать пожелаем мир всему миру во всей вселенной.

Sveta Dzhakeeva

Может пирог вкусный испечь??? Просто поздравляю с Днем Защитника Отечества! Здоровья, любви и благополучия!

Олеся Данилюк

Именно в этот день мы не будем выносить вам мозг, устраивать истерики и звать в гости своих мам))

Lukumida

Неужели вас еще, мужчин, можно чем то удивить? Поздравим от чистого сердца и пожелаем счастья.

Ве
Вера

Чем же вас удивить? Приглашаю в тир....соревнования устроим.....Уверена, мы победим!!!!! 😄 👍

Алена Рыбалт

единственный знакомый мужчина, которого обязательно нужно поздравить , это мой дедушка

Ольга Пашкина

Да разве вас можно чем-нибудь удивить?) Вы так нами избалованы, дальше некуда)))

Светлана Пономарева

я всех поздравила с праздником-мужчин спрашивалки!Поздравляю персонально!!!

Светлана Хвастикова

пусть вас удивляют любимые вами женский род, но я вас удивлять не намерена)

Валентина Мартыненко

с праздником Вас! Счастья , а главное - здоровья.Спасибо Вам , что вы есть

Наталья Волобуева

будем тихими, скромными и паиньками (надо же силы подкопить к 8 марта!)))))

Сауле Кусаинова

С праздником Вас,удивляйтесь тем,что мы есть,такие непредсказуемые))),

Елена Жернякова

Ну что ферум Вас удивить очень сложно наверное лишь чугуниевой дамой