Алена Вишневская

В Мордовии вышел на свободу насильник трехлетней девочки . Отсидел 12 лет а чё в этих интернетах говорят на зоне насильников чуть ли не убивают ? )) Или это просто красивая легенда ..

Ответы
Максим Зюзин

С насильниками стало сложно - ибо сейчас по дурацкому законодательству и недобросовестности женщин любой мужчина может неожиданно обвиняться в насилии сексуального характера, достаточно просто женщине заявить о том что ее изнасиловали и указать на мужчину. В данном случая он педофил, случай другой. Может он в одиночке сидел, кто знает.

Серега Иванов

Это всё вранье, Я некоторые Насильники даже в петушатник не улетают . К сейчас у нас государство стало толерантным . Насильники говорят тоже люди . И нет людей которые поддерживают…

Уральская Рябинушка

Мне одно не понятно-ну как может подняться рука на такую кроху? И что там насиловать.? Даже звери так не поступают. Выродки, а не люди

Алена Вишневская

Да уж

Миша Чернов

шутите? Это только воспаленная фантазия наших экзальтированных баб! Никто никого там не трогает! живут все себе нормально

Predator

На моей странице есть вопрос о смертной казни. За и против. Вот как с такими мразями поступать???

Алексей

Я слышал, что насильников в тюрьмах самих насилуют! Но сам там не был, потому не знаю!

Иса Джи

все бы вам убивать,...вот за аборты женщин не убивают же,а это ужасное и может худшее

Иса Джи

...трынди-не трынди..в абортарий не ходи!

Аня

Не ходила и 4 родила

Иса Джи

...в этом мире Материнство редкий случай,поэтому так все ужасно

Аня

Не жалуюсь,хотя порой тяжко

Иса Джи

...вот и я про то...

Дядzя Валя

кто их там разберет..щас все поменяло сторону знак смысл.. может там зона для таких..

Алена Вишневская

Возможно

Граф Д’ Артуа )

а ты думаешь что убийца на зоне... не будет убийцей и ему за это ничего не будет?)

Ва
Валерий

не так всё просто.паханы разбираются.правда или нет.бывает просто поставляют

Ко
Константин

так есть и красные зоны надел лохматину и все у администрации в почете

Еж
Ежик

Их, Не убивают, с ними делают то, с чем после "отсидки" Невозможно жить.

Алена Вишневская

Живет , и женился и она ребенка родила

Еж
Ежик

Тогда вопрос? Он-ли насильник? может "доказали"?

Stormbringer

Скорее всего он сидел в петушинной зоне... кто ж его там убьет ?

Акулина

Я тоже так слышала , что их там же убивают и насилуют

Алена Вишневская

Врут значит

Акулина

Значит врут, но надеюсь что хотя бы опустили его ниже плинтуса...

Яков Максимович Гусев

кто там убьет там на ветке все зоны красные

Одинокая Сволочь

вешать таких надо или расстреливать

Уральская Рябинушка

Не слишком ли лёгкая будет смерть. Вот пусть помучается, походит с этим клеймом ОПУЩЕННЫЙ

Одинокая Сволочь

так он ещё убьёт или изнасилует кого-то... это что лучше? (легко рассуждать, когда это лично вас не коснулось)

Уральская Рябинушка

Его и на свободе будут использовать по полной программе. А то возьмут и кастрируют, в домашних условиях. Были такие случаи

Алена Вишневская

Да никто ему ничего не сделает . он еще и умудрился жениться сидя в тюрьме и она ребенка родила вот где мозги у бабы , что бы за насильника малолетней девочки еще и замуж выходить

Уральская Рябинушка

😲точно, бабы-дуры

Андрей Смирнов

так они отдельно ото всех там сидят

Спартак Деменев

Но не убили же). Жаль не убили.

Слуга Государев

сейчас все не так однозначно

Пт
Пташечка

Удивляюсь, что вообще живой..