Drakon Μετεμψύχωσις

Я своим сотрудникам собираю новогодний подарок... шампанское Абрау-Дюрсо и конфеты... детям отдельно... Вам на работе подарки дают?

Ответы · страница 3
Андрей Будняев

я своим ящик 53-го.

Drakon Μετεμψύχωσις

😁 это что? Я рекомендую Grey Goose и Ciroc... достойные напитки😊

Андрей Будняев

спасибо. обязательно. как только появится на прилавках Узбекистана...

Drakon Μετεμψύχωσις

Понял...ты иностранец... у вас наверное есть хорошие сухие вина? Я их тоже люблю😊

Андрей Будняев

да. многие домашнее вино делают... винограда-навалом!

Drakon Μετεμψύχωσις

Вот и я про то...преступление, там пить водку😀

..

Только для детей)

Машенька Машенька

лучше деньгами)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Деньгами премия и не всем😀😂

Машенька Машенька

а я люблю шампанское Боско)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Это такая дрянь...слов нет😀

Феечка На Шпилечках)))

мы сами покупаем

Drakon Μετεμψύχωσις

Но получить таки приятней...😊

Я Счастливая

Неть, не дають(

Drakon Μετεμψύχωσις

А я так и живу без этого😢

Я Счастливая

Почему?

Drakon Μετεμψύχωσις

Нет Култур-мултур во мне😕

Я Счастливая

Зря)

Я Счастливая

ага

Ann

Только премию

Ann

Нет на новый год и другие праздники

Drakon Μετεμψύχωσις

Премия только за хорошую работу и не всем...иначе премия теряет стимулирующий эффект и превращаестся в обязаловку, которую дают к празднику😊

Мария Луговая

Конечно дают!

Drakon Μετεμψύχωσις

А работать когда?😜

Мария Луговая

Когда у тебя всё расписано по времени, успеваешь всё!

Drakon Μετεμψύχωσις

У меня невозможно расписать😀

Мария Луговая

Но я то как то ухитряюсь! А у меня занятость просто под завязку!

Drakon Μετεμψύχωσις

У тебя можно спланировать, у меня нет...всегда образуются все новые и новые вопросы, подлежащие решению...😊

Шепот

давно уже нет

Шепот

наверно

Drakon Μετεμψύχωσις

Я из своих денег им😊

ес
евгения сергеева

Только детям

Владимир К

нам шеф всем сотрудникам делает подарки

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мы собираем)

Drakon Μετεμψύχωσις

Молодцы...я так и думал про вас😊

Ле
Лета

дают,привет

Екатерина Простая

Дешёвое?

Drakon Μετεμψύχωσις

Не тупые знают сколько стоит это...😀

Екатерина Простая

Тупые явно не знают что цифра этого напитка колышиться от трёх значной цифры до пятизначной)

Екатерина Простая

😂😂 лол. Вина изучи прежде чем понтоваться😂

Drakon Μετεμψύχωσις

Читай вопрос...там про Абрау...и не более...глупая старуха😀 не про мировые вина...подарки работникам😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Именно пипец...вопрос про подарки рабочим😀

Тссс...

Конечно

Сергей Антипин

у нас, конечно, профсоюзы остались только в некоторых муниципальных заведениях

Drakon Μετεμψύχωσις

Нет у нас профсоюзов пани Ольга😀

Сергей Антипин

есть несколько, я знаю-заводские, это ОАО, сейчас называются ПАО, муниципальные-городские

Тссс...

Ну воть...короче типа фонда куда отчисляется 1% от грязной щарплаты

Drakon Μετεμψύχωσις

Уй им в грызло😀😂

Realistka

дают

Ел
Елена

нет

Drakon Μετεμψύχωσις

Я не про вас лично...а про коллектив на работе...

Ел
Елена

им тоже, премию к празднику дают

Drakon Μετεμψύχωσις

Премия у меня не к празднику, а за хорошую работу регулярно, но не всем..ладно... не поняли вы меня😊

Ел
Елена

регулярно это само собой, а к праздникам дополнительная, к новому году, к 8 марта, к профессиональному празднику

Drakon Μετεμψύχωσις

Премия только заслужившим ее...иначе теряется стимулирующий эффект и воспринимается как должное... не получившим очень обидно😊

Ел
Елена

а зачем мне их подарки? я мусора дома не люблю, всё равно выброшу то, что они подарят, на прежних работах дарили подарки, я их даже домой не носила, выбрасывала прямо на работе

Stormy

Нет

Фекла Ивановна

не

Фекла Ивановна

от абрау бы и я не отказалась))

Drakon Μετεμψύχωσις

В этом году Абрау удачный в Метро... в прошлом был хреновенький...

Фекла Ивановна

да, согласна раз на раз не приходиться