Златка Золотая

Болею...слабость сильная... сил вообще нет ни на что... приехала с работы домой...привезла ребенка из школы...Надо что-то готовить на обед... Курица не разморозилась... Яичница уже была на завтрак...макароны не хочет....кашу тоже... Будет суп из акулы....говорю... МАМА, ты купила акулу??? Могу себе позволить... гордо отвечаю я, вынемая из шкафа банку консерв из скумбрии...) Такой вот экзотический у меня обед)

Ответы
Ол
Олег

для борьбы со слабостью, можно зеленый чай, можно с лимоном, поменьше сахара, полностью убрать хлеб и мучное на время из питания, гречка рассыпчатая хорошо может помочь и не смотря на это, молочный шоколад 1-2 квадратика с чаем и активия йогурт с пробиотиком, витаминные шипучие бады из аптеки с витамином Д,С,В ...кстати рыбка содержит витамин Д....и утеплиться, попотеть

Павел

Курицу, если потрошённая и разделанная на порционные куски, можно не размораживать, а варить как есть, быстрее всего в мультиварке. Кстати по вкусу скумбрия фору даст даже форели на гриле скажем. Если уже на экзотику замахиваетесь то попробуйте муксуна купить

Вл
Владимир

А зачем ?. Начни с себя. В аптеке лимонник... пантокрин. По каплям... не пей как за 100 грамм ... Постепенно... Точно поможет... Еще двигаться нужно... Просто утром... Ручками- ножками помахать..

Konstantine Samohin

.....хорошо живёте..доширак и древние сухари..картошку варю в мундире (шкурка тоньше.).и так где то как бы не до весны придётся...

Златка Золотая

В деревню переезжайте! Берите пример с меня. Голодным не останетесь!

Konstantine Samohin

не реально... 60 и - один...хотя и есть куда...

Helena Veselova

Слабость? Ой, плохая примета. Внимательнее к себе прислушивайтесь. И пусть болезнь отступает побыстрее.

Златка Золотая

А отсутствие обоняния хорошая примета?))

Златка Золотая

Ой да ладно вам... Все чудно)

Helena Veselova

Не болейте! Пусть всё будет чудно! 🙂☕

Златка Золотая

Благодарю)

Нина

Про акулу не знаю, а вот китовое мясо ела в консервах, помнится с горохом было оно. Вкусно, но приедается.

Ва
Василий

Рыбный день завтра и как мне сенодня сказали плавников катрана в магазине не было.

Златка Золотая

не умничай

Ва
Василий

Так если нет действительно.

Ин
Инна

Вот и правильно. Не надо ничего через силу и при плохом самочувствии делать.

Ин
Инна

Надо себя беречь.

Се
Сергей

Если ноги промочил промочи и горло🙂🙂 Лечись и не болей!!🖼

Се
Сергей

а это на сладкое 🙂🙂🖼

Степан Удилов

Поправляйтесь, а то на всех никаких акул не хватит!☕🍰😉

Тёмин Андрей

Четверг получился,а скумбрия это вкуснятина!

Снежана

А что... Очень даже хорошо вышли из положения!

Златка Золотая

баклажан)

Златка Золотая

необычно)

Игорь

🙂

Призрак

шутница)) .....ребенок почти поверил уже!!))))

Златка Золотая

Ага... Знаешь какой допрос учинила?)) Где купила, откуда она там?? ТАМ ЕЁ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ... Ещё с прищуром смотрела на меня) Вообщем есть не стала))

Призрак

)))... с прищуром, говоришь..!))))

Златка Золотая

Ну да.. Такой хитрый взгляд)

Призрак

))

Samvel Arutyunian

Надо благодарить бога, то чего имеем

Artur Sova

Ну..что бог послал. Как говорится

Златка Золотая

да...дори из всех палтусов наверное самая вкусная... еще мне нравится молочная..Но я подозреваю, что где-то в других районах, она имеет другое название

Artur Sova

А у нас дори это типа камбала..только не плоская..

Златка Золотая

это не камбала...это палтус...хотя они немного похожи

Artur Sova

О..будем знать..спасибо

Златка Золотая

да не за что)

Степан Терсков

Детей главное заинтересовать)

No
Novik

не лень целыми томами писать?!

Златка Золотая

Не читай, если слабенький

No
Novik

в том-то и дело заморачиваться неохота

Златка Золотая

Так и не бери в голову.

No
Novik

понял! в другое место беру!

Александр Савватеев

Стейки из акулят жарил

Ку
Кузьмич

Выздоровливай Злат!)

Златка Золотая

Непременно, Кузьмич)