Z_Vell

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Здравствуй, Это Я!

Ага, охотно верю, что за 48 лет Вы ни разу не изменяли)))😀

Z_Vell

вопрос в прощении
Не пойман - не вор

Здравствуй, Это Я!

Так к чему тогда все эти громкие слова? Человек слаб, а вокруг соблазны По статистике, изменяют 75 % мужчин, и 25 % женщин. Ну, давайте, не прощать, разводиться поголовно? Так, что ли? Глупости все это. В жизни есть вещи поважнее, чем переживать по поводу того, что кто-то сходил налево...

Z_Vell

В жизни есть вещи поважнее - это точно

Нина Степаненко

да согласна... время скажет правду если кому-то не понятно

Нина Степаненко

береги свое не ищи лучше ...лучше может оказаться не твоим

Ал
Алёна

Абсолютно согласна! Предавший единожды не остановится

Z_Vell

а по мне так и одного раза вполне достаточно - чтобы доверие улетучилось

Ал
Алёна

Доверие - слишком хрупкая штука)

Z_Vell

эта штука и есть основа отношений

Марина

Ерунда это все, м иногда просто пора. .. хотят и забывают

Татьяна Кузнецова

ну не скажи...Говорят все последующее хуже предыдущего

Helena Veselova

Не совпадает с Вашим в части поисков лучшего.

Helena Veselova

Мое мнение с Вашим не совпадает. Думаю, что поиски лучшего не обязательно есть недооценка настоящего.

Z_Vell

в общем да согласен с вами - скорее "дорожить" подойдет да?

Helena Veselova

Наверное, получше. Но и это не обязательно. Человек может ценить то, что есть, дорожить, но тем не менее, стремиться к новому.

Олег Носков

Просто подло -всегда тезис -разведись и ебись

Олег Носков

Либо воспринимаешь , либо -нет

Михаил Герасимов

ЧЕЛОВЕК ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ ...ПРЕДАСТ И ЕЩЁ....

Людмила Лылова

Полностью с вами солидарна в этом вопросе!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Человек всегда находится в поиске лучшего!

Екатерина Войтик

У меня так-пол совместной жизни под хвост

Екатерина Войтик

Там была больше платоническая Его послали так он меня начал клевать И до этого клевал а стал ещё больше А говорят оба виноваты и надо понять что тут понимать?

Z_Vell

а каким образом клевал? что не устраивало его?

Екатерина Войтик

Да всё То тело то душа То он мне в 28 лет говорил что он считает что 55-летние лучше Да постоянный бред Я предлагала расстаться он не уходил и говорил что шутит

Z_Vell

а сейчас кто-где из вас? развелись?

Екатерина Войтик

Я буду на днях на развод подавать Я никого не искала Меня всё устраивало

Z_Vell

значит, наверное, вы его любили по настоящему

Людмила Богодухова

Согласна....но не всегда---надо дать шанс...

Людмила Богодухова

Себя переборите ...пройдет время , вы расстанетесь.....года пойдут к закату и вы поймете , что были не правы...

Z_Vell

да наверное вы правы - через годы...., а как эти годы прожить вы не подумали?

Людмила Богодухова

Ребята поэтому и пишу и прошу ,забудьте и живите дальше...все будет хорошо...

Людмила Богодухова

Нет ...о брате...и я рада , что они перечеркнули прошлое и жили тем --что есть и рада за них...очень...

Людмила Богодухова

Попробуйте ребята ...разбежаться всегда можно....

Ел
Елена

Все мы люди, мало ли чего в жизни бывает.

Ел
Елена

Касалось)

Татьяна Микшас

Многие изменяют в мыслях - как тут быть?

Z_Vell

никак - мысли нематериальны, пока они не воплотятся в реальность

Татьяна Микшас

А вот тут ты не угадал (ничего, что на "ты"?). Я с таким явлением столкнулась, чуть крышу не снесло, пока не разочаровалась в мужчине.

Z_Vell

хорошо на "ты"
Сейчас очень спешу извини, наверное после , вечером хотел бы узнать твою историю, если не секрет конечно👋

Z_Vell

Татьяна я здесь, можешь мне рассказать сейчас?😉

Татьяна Микшас

Я скоро опять убегу, освобожусь, поговорим

Полина З

Я простила, все познается в сравнении.

Полина З

Так и будет, если веришь))

Полина З

Если беречьто что имеешь, то это только приумножается, так что удачи в жизни и любви!))

Z_Vell

да-да хорошо когда это понимают двое

Полина З

Да, это верно. Боливар один не вывезет.

Полина З

Значит желаю быть в одной упряжке!)

Ел
Елена

никогда не изменяла, не изменяли мне

Z_Vell

вам очень повезло, желаю вам всего хорошего и в дальнейшей жизни

Александр Тихонов

Такое же Я прощал И снова был предан

Z_Vell

давно это было?, она вас моложе?

Александр Тихонов

Нет, она старше на полтора года, было давно но незабываемо

Z_Vell

такое отравляет нашу жизнь

Александр Тихонов

Увы, да! И буду помнить всю жизнь и умру с обидой Ведь я взял её из бля-й Родились дети, внуки и она снова пошла в бл.ди.

Vika Victorious

ПРАВИЛЬНО: не прощайте!!! 👍 🤗

Лина

все могут заблуждаться...дайте шанс

Z_Vell

у меня пока нет измены, но вопрос интересный

Лина

бытовой

Наталья Вованова

Все познается в сравнении...............

Z_Vell

значит вы тоже "искатель лучшего"?

Наталья Вованова

Я сравниваю визуально, а не кардинально.............

Z_Vell

мы все визуально сравниваем, но в койку однако не прыгаем если увидели что-то лучшее

Наталья Вованова

Вот и я о том же............