Елена Крючкова

Я сломала руку в запястье, мне установили аппарат Иллизарова и прошёл месяц, я нечаянно подтянулась этой рукой о планку над кроватью в больнице, так как глав врач сказал, приподниматься на кровати, этим самым я повредила руке чем то, хотя уже разрабатывала пальцы , мне молодая хирург сказала, что поможет, в роде как то ей показалась моя рука завёрнута во внутрь, а рука тем временем очень сильно болела, не помогали да же обезболивающие лекарства. Так она мне руку прокрутила на аппарате Иллизарова и выкрутила запястье, рука стала кривая, так как она переломала мне её снова, сняли аппарат Иллизарова и наложили гипс после, но рука сильней болела и в итоге зажила срослась со стойкой контрактурой пальцев. Куда мне надо было пожаловаться на этого хирурга и что бы мне это дало??

–2
Ответы
Владислав

Лена. Жалоба не поможет. Надо добиваться квоту на операцию и ехать в Петербург в институт травматологии. Там все сделают и будешь как новенькая. Я сломал руку в локте, раздробил. Никто ничего не делали, говорили разработается, пока сам вышел на институт, добился квоту и рука работает как прежде. Локоть вставили титановый. Все бесплатно.

Елена Крючкова

Родственники и друзья работают им не до меня.

Владислав

Надо самой захотеть ОЧЕНЬ СИЛЬНО и только ТЫ РЕШИШЬ эту проблему.

Елена Крючкова

Кости уже срослись куда зря, надкостница образовалась, в запястье очень сложно поправить теперь руку, может понадобится несколько операций, а сколько мучений, мне кажется, проще оставить всё как теперь есть.

Владислав

Лена. Знал бы тебя лучше, отругал бы так, только что бы поняла. Тебе калекой нравится наверное. У меня также было, за год все срослось, но я решил и сделал. Живи как знаешь. А решишь, найдешь меня и спасибо скажешь.

Елена Крючкова

Спасибо.

Аркадий Чечулин

кОшмар.я тОже пЕренёс еЛизарова.нО бЛаго вСё пУтём.дОхкор с кЛючами хОдил и пОдкручивал тАм гАечки-нОсил + -2мЕсяца

Dmitry Gus

а ты купи себе костыль. И выходи почаще на дорогу, что б задавил тебя автомобиль

Елена Крючкова

Оставь этот совет для себя, урод.

Dmitry Gus

доярка успакойся

Елена Крючкова

Дояр, а не пошёл бы ты лесом...

Dmitry Gus

отпукни - вонь

Влад Паладин

Для начала в страховую компанию и потом в следственный комитет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В суд на больницу с назначением судебной экспертизы

Елена Крючкова

Уже время ушло это было летом 2013 года.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас тав врачи вообще без мозгов??

Елена Крючкова

Да же своевременно не информировали, что надо лангетку на руку, чтобы не было такой контрактуры, пальцы теперь до прямой руки не разгибаются, а операция противопоказана, иначе вообще могут так сухожилия подрезать, что рука будет нерабочей совсем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было сразу исправлять

Василий Тимощук

нам себя ? сломали то её - Вы ! чего докторов хулить !

Светлана Агламазова

В ассоциацию крабов,у них там юрист подкованный

Нептун

просто доживать как есть

Андрей Лапин

словоохотлевая моя

Sonik In The Фингерс

Три дня