Се
Северянин

Президент молодец, а окружение негодяи, вы согласны?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну да. У него всегда так. Он сам хороший, а премьеры у него -- гамно..)))) Начиная с премьера Касьянова, блин! Но, тогда, получается, что САМ -- хреновый менеджер в кадровых вопросах, коли берёт на работу долбоящеров!

Се
Северянин

Стал бы я Президентом, с начало посадил бы всех, а потом сам застрелился...

Юлия Пак

Аптека. - Есть ли у вас что нибудь отхаркивающее, недорогое ?
- Портрет Дмитрия Анатольевича подойдет ?

Се
Северянин

)))))))))))))) в точку.... сцука))))) но он в окружении.... а президент?

Юлия Пак

Два еврея беседуют об политике - Нёма, а почему террористы взрывают самолёты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?
- Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.

Кобра 13*****

Ага)))) ВЕСЬ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ...только лысый, и душонка чёрная) А так, первый фраер на деревне)

Себастьян Парейра

даже если и так, но, если смешать ведро меда и ведро говна, то получится два ведра говна.

Се
Северянин

😂 😂 😂 😂 ответ прям "пися в писю"))))😂 👍

Александр *********

если в окружении негодяи и он не хочет их от себя убирать он сам становится оным

Lora

Нет, в корне не согласна! Окружение делает президента....Все одного поля ягодки((

Вадим

Самое интересное,что многие так и считают.Крепка в народе вера в доброго царя.

Владимир Литвин

Вы не уточнили страну. У нас в Украине и президент негодяй, а в Рашке таки да.

Се
Северянин

в каждой стране президент для народа негодяй, а у нас хоть гомосятину не легализуют...

Владимир Литвин

Вот за это убил бы пи...ов.

Се
Северянин

)) я тоже не могу представить себя талерантным.... убил бы тварей...

Владимир Литвин

Я с тобой солидарен, брат.

Ла
Лариса

Конечно, он же не может сказать что он не молодец, что окружение он выбирал

Се
Северянин

оно существует с самого начала образования, или теперь лишь приемники, но суть и бизнес тот же...

Ла
Лариса

Если бы хотел всех бы уже поменял...

Се
Северянин

всех??? это не возможно... кого ставить, там мега мозги.... просто надо привить патриотизм или угрозу финансов.. н на благо родине..

Ла
Лариса

)) возможно, но мне мало верится что патриотизм там в почёте... Покрайней мере у самой верхушки... Я не говорю что его нет, но он какой то избирательный... Странно да?

Се
Северянин

не изберательный, а наверное извращенный

Ла
Лариса

Наверное это больше подходит)

Дэн

Да, и суки не увольняются по собственному желанию) прям издеваются над В.В

Гелла

А это самое... Который президент-то? Давеча в Крыму сразу двух наблюдали))

Се
Северянин

да ладно???

Се
Северянин

это же не сердючка сразу в трех городах выступать..

Гелла

И оба молодцы, вроде бы))

Константин

Нуу примерно так. Лаврова, Шойгу я бы не стал называть негодяями))

Ва
Валькирия

конечно, конечно, царь никогда не виноват. виноваты твари бояре

Ва
Валькирия

Да что же так тупишь? Вроде и Гитлера знаешь и про политику размышляешь, а не знаешь что украинцев называют хохлы, а русских кацапы.

Се
Северянин

мать говорила я забыл)))), вот молдаване со своиобразным мышлением, а про хохлов говорят так, между прочим это сказал коренной житель Львова, " один хохол это партизан, а два, это партизан и предатель)))" и еще " каждый уважающий себя хохол мечтает стать Поляком" да мне насрать... главное человек хороший.. у мне половина родни там живет.... Луганск, северо-Донецк, короче там .

Ва
Валькирия

Разрешите представиться: хохлушка, Киев! ))))
Привет Якутии!!! Моя мама там жила и работала, это было давно правда, но очень хорошо помню меховые унты, которые я носила!

Се
Северянин

наверное Оймяконский район Усть-Нера??

Ва
Валькирия

Офигеть, я это даже не буду пытаться повторить выговорить! Ограничусь словом "унты"))))), боюсь язык сломать)

Серафимка

президент делает всё чужими руками, то есть руками окружения

Александр Грознов

Неа,это так не работает-царек хороший,просто бояре плохие

Се
Северянин

ну тип того

~L
~Eva Lansca~

пока , увы , впечатление такое ,что это одна команда !!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

во главе стаи волков волкодава не поставят...

Одинокая Сволочь

нет... каков президент, таково и окружение...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все негодяи. Не может быть один хорошим.

Се
Северянин

почему нет???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Патамушта

Неизвестный Неизвестен

А ему его окружение враги подбирали?

Неизвестный Неизвестен

Не смешите. Избирательный закон так написан, что реальной оппозиции просто не может быть.

Се
Северянин

мы её не видели по тому что одна партия вела все "Едим Россию" и он в ней состоял.... я помню как жириновский по телеку арал, что так нельзя... много мандатов у одной парти.... сук.

Неизвестный Неизвестен

Жириновский, Зюганов прочая "оппозиция" это клоуны. Дай им власть - от страха обосрутся.

Се
Северянин

возможно...

Неизвестный Неизвестен

В избирательных бюллетенях специально убрана сирока "против всех" чтобы это было не изаметно.