Марина

"Первое слово дороже второго" это какой закон физики?

Ответы
Ст
Стас

Физика человеческих отношений))).....хотя сейчас каждый старается обязать словом другого и при этом не спешит исполнять своё)))...

Евгений Деев

"Первое слово дороже второго" это какой закон физики? Первое слово это в детстве! )) Физика тут не причем! )))😅😉😇👍🤚👌

Сергей Афанасьев

Закон сохранения энергии.Кто энергично заставит ближнего соблюдать этот закон тот и навязал цену слова.

Al
Alexc

я из физики знаю лишь один абсолютно нерушимый закон. который даже боги не нарушали в мифах.

Марина

?

Al
Alexc

второй закон термодинамики.

Марина

спасибо

Ke
Keeper

Мы этот закон ещё в детском саду опровергали: "Первое слово горит, а второе правду говорит".

Марина

это где так?

Ke
Keeper

В Одессе, конечно же. Ну, ещё, насколько помню, в Николаеве.

Марина

"Первое слово дороже второго"// Это относится к обещаниям

Ke
Keeper

Вот именно! "Изю Шульмана мы знаем, дружно шлём ему привет: он словам своим хозяин - хочет сдержит, хочет - нет".

Марина

если нет то будет отдавать много и долго

Александр Кишинёв

Это - закон не физический, а - психологический. Что-то типа: мужик сказал - мужик сделал!

Лев Япринцев

Слово то дороже которое выполняется,а не болтается,,вот как то так по жизни

Андрей Сироткин

Это закон геометрии "Что написано пером не вырубишь и топором"

Игорь Логинов

Закон движение начел манёвр не останавливайся.

Александр Гражданов

Я не знаю.Это противоречия и противоположности

Саша Мартынов

сперва сказал потом отказался-закон пи-----ла😃

Валерий

Как физик отвечаю: А вы ничего не перепутали?

Марина

это какой-то высший закон, перепутать не дадут))

Вадим Жалинский

Это закон сохранения и накопления уважения .

Alex Dark 🇷🇺

кто как обзывается тот так и называется🤣

Марина

☺️👍прикольно

Alex Dark 🇷🇺

мемасик года блин

Марина

☺️

Добрый

Физики тут не при чём.Это закон джунглей

Евгений Деев

Это не физика! Но оно дороже!😉😇👍😅

Снежана

Это правило гражданского человека!

Эл
Элексей

первое ощущение . а второе фантазия

Жека

Это наверное закон литературы 😊

Igor Silenko

Безномерной,закон исключение😜.