<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Что б тебе всю жизнь русалок е6ать!" - пожелал мне один проигравший в карты друг. Кто нибудь это делал? Плюсы, минусы, подводные камни?

Ответы
Борис Филатов

Минус - ниже пупка ничего нет ... Но плюсов два : долго не задохнется делая минет , а как надоест , можно хвост завялить и с пивом ....

Вячеслав Павлов

Это пожелание скорее от инвалида! - в этом участвовать не приходилось!

♪♪
♪♪♪♪♪

Главное здесь то что член всю жизнь стоять будет!!!! Это важней))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По логике, только оральный секс, ограничения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да поступали предложения, даже хвост засолить под пиво...)))

Машка ↯ Ёпрст

хоть не ежа рожать против шерсти

В.
Вишенка ......

Ой, смеюсь в голос )))))))))))))

Ма
Марина

Рот то у них есть!!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но этот процесс уже иначе называется

Леди Мила

Ужас..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот сам и ответил... ,но не во всех играх можно зарядить колоду и не все садятся за стол с корыстными целями, многие игры ведутся под роспись,чтоб взять и нае6ать на ровном месте не получится, просто не сложится математическое уравнение при записи,а математика - наука точная

Се
Серж!!!!

в доомино таких заморочек нету -

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так там и задумываться почти не нужно,вариант выбора не велик, если нет фишки, то ты пропускаешь, а во многих карточных играх такой скачухи нет и при любом раскладе нужно делать ход или сброс, хотя на тот момент он совсем не в масть и тогда стоишь перед выбором,какую скинуть... Сейчас у меня на руках червовый марьяж,а на следующем заходе может быть перезаказ = козырем будет другая масть - если запоминаешь ход игры,то вероятность поднять расклад возрастает = опять важным фактором является память,а в домино количество не известных в течении игры уменьшается и они на виду,как шпргалка - одни на столе - остальные на руках.

Се
Серж!!!!

ну как же думать не надо а ты играл в телефон -или в пятероку - в морского козла там нужна логика - у меня иной раз после 3 туров моз кипит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да дисциплин может быть уйма и правил, как таковых не существует, на каких условиях договоришься - так игра и ведётся, но не в процессе игры обговариваются правила - это и есть правило