Нишан Ильясов

почему люди разменивают жизнь по мелочам, ведь она и так короткая?

Ответы
Виктория Тори

Можно прожить всю жизнь и не получить того большого и светлого! А уметь получать удовольствие от мелочей, значить частично испытать то большое и светлое....

Нишан Ильясов

великое искусство увидеть прекрасное и получить удовольсьвие

Галина Петровна Миколайчук

Все знают, что жизнь короткая. Но никто даже не подозревает в юности - насколько она короткая... 60 лет пролетело - как один миг!!!

Ирина Булгакова

Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?"

Светлана Белова

Мысли, которые мы выбираем – подобны краскам, которыми мы пишем на холсте жизни. Думайте красиво.

Ольга Соболева

мудрость приходит с годами,а когда стал мудрым, жить то осталось совсем чуть-чуть,проза жизни

Владислав Замяткин

Например? Просто у каждого свой критерий размена жизни по мелочам. Что по вашему -"крупняк"?)))))

Татьяна Мартынова

Потому что не научились на чужих ошибках. Каждому нужно получить в лоб...А жизнь-то проходит

Римма Верейкина

да ,просто еще не осознали, что жизнь коротка, и мы здесь находимся пока еще все в гостях

Виктор Ким

Из мелочей складывается наша жизнь.Надо радоваться мелочам,получил получку и радуйся.

Анатолий Кошик

потому что далеки они от счастливой жизни идо сих пор не знают что такое счасть

Клара Шевченко

пусть живут как нравится..это их жизнь...а ты разменивай по-крупному)))

Любовь Сатькина

жизнь так прекрасна,разменивать по мелочам она этого не заслуживает

ОК
Оксана Колесникова

просто человек не осознает что это мелочь, осознание приходит после

Нишан Ильясов

наконец-то правильный ответ

На
Наталья

Потому каждый человек сам решает,что для него хорошо,а что плохо.

Нишан Ильясов

каждый творец своей судьбы

Ол
Ольга

В жизни нет мелочей. Что для Вас мелочь, для другого очень важно...

Лика Крестовская

Вот именно поэтому.Хотят урвать если не всё,то хотя бы по-больше.

Антонида Ивашкина

А жизнь и состоит из мелочей. Что покрупнее, что помельче

Евгения Половинкина

Хорошо что есть мелочи , без них жизнь была бы тусклой.

Наталья Наталья

вся жизнь из них состоит, они живут, а не разменивают))

Tamaram Hanum

пусть они размениваются ,и вас пусть это не трогает.

Tamaram Hanum

А у вас вообще и близко не философский вопрос

Tamaram Hanum

Что вы понимаете под словом философия?

Tamaram Hanum

Что вы понимаете под словом философия? Это не не так просто как кажется.