Марина Минусинск

Предложили поехать работать вахтой в Кызыл, поваром, обещают зарплату 70 тыс, стоит ли им верить?

Ответы
Андрей Крамер

не знаю найди в интернети отзывы о фирме сколько лет на рынке труда и так далее а то том решай и главное поедишь возьми деньги на обратный путь домой и не кому не говори так на всякий случий

Андрей Васильев

Учитывая то, что в Кызыле населения почти столько же, сколько и ваша обещанная зарплата, стоит поехать, не прогадаете. Они вам скинутся, а вы их накормите))

Александр

рискни, поработай месяц если не отдатут данную сумму что обещали в срок ,или заплатят меньше,собирай монатки, и вали оттуда потом.

..

Это Тыва? Пишут, там капитальная русофобия, подумайте трижды, даже если деньги платят.

Алексей Старшинов

трудовой договор заключите дома, после консультации с Трудовой инспекцией ... Удачи...

Артем Ахметов

Никому верить нельзя!!трлько очень дорогим для себя людям!!ведь ты им даешь нож

И1
Ильдар(Легион 178)

врут. не верь. будешь арабов обслуживать. и Кызыла даже не увидись.

Андрей Евдокимов

получите предварительный договор и обсудите его с юристом.

Даниил Новиков

надо читать договор, а вообще реально, правда есть вычеты

Дмитрий Сталерчук

Вам должны прислать трудовой договор там все прописанно

Ле
Леа

Только после подписания договора, где прописано всё!!

Ника*

И внимательно всё прочитать!

Статус Города

во всяком случае, будете сыты). Конечно, стоит верить.

Наташа Халус

сомневаюсь. хотя в этом мире всякое бывает...

Тегай Дмитрий

Вы поспрашивайте тех, кто там уже побывал

Андрей

Нет, я всю жизнь на вахтах. Везде вранье

Boxodir Sattorov

Аха охо лалалалала еще и закапают

Хулиgun4Ик

Заранее проси зарплату на год

Владимир Гончаров

А что говорит вам ваше чутьё?)

Марина Минусинск

думаю пока что, пока уволюсь с прежней работы еще и 2 недели отрабатывать придется. вот и думаю срываться с з\п 7300 или сначала от кредитов отбиться.

Владимир Гончаров

Лучше не срываться с места, где всё налажено.) Вы же ещё не знаете, что вас ждёт там?

Же
Жентяй

Не думаю... хотя...нет не стоит

Игорь Бурлаков

если незная человека то НЕТ)