Июнька

Как охота в поле да с ромашками...Поваляться вдоволь вверх тормашками)))😁

Ответы
Александр Мягкоход

в чем проблема валяйтесь 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Июнька

уух) мерси огромное)

Александр Мягкоход

не жалко 🌹

Июнька

добрый)

Александр Мягкоход

просто так 💐

Июнька

🍹

Александр Белов

...сидят на дереве три слона. Играют в карты, в дурака. Летит стая напильников, спрашивают слонов: "Где Север?" - " Там..." - Небрежно указал один из слонов. - "Там же Юг, зачем ты их обманул?" - Сказал другой слон. -"Ах... ! Подумаешь, они все равно без ручек!"

Giyom Nogare

Ой-ёй! Не советовал бы этого делать! А то - нападёт Инкуб - и всё! И, будет, как в Сказке: "Родила Царица в ночь - не то - Сына, не то -Дочь"😳😳😳😳😳

Июнька

у страха только глаза велики..)

Giyom Nogare

Ога!) И, не так страшен Чёрт, как его Малютка! Да?))

Июнька

🤣

Giyom Nogare

Да-да!)

Июнька

в огороде лебеда)))

S = K. Log W

*смеётся* Всегда считал, что Земфира Талгатовна Рамазанова в своей песне "привет, ромашки" должна была заменить в слове "ромашки" букву "о" на - "ю".

Июнька

Шутник))Напарника нет?...выпьем с горя..где же кружка?

S = K. Log W

Я вполне ништяк бухаю и автономно:)

Июнька

так я же в курсе))

Роман Макаров

А ты спросила Ромашку, хочет ли он в поле с тобой? Может он вообще не переносит когда тормашки вверху, он ж не цветок какой-нибудь... :)))

Июнька

🧐

Владислав Кочергин

Рэмия, тише! Завистники арестуют, как террористку. Одна радость, буду носить в камеру передачи из сочувствия образу мыслей.

Июнька

🤣

Владислав Кочергин

В конце декабря умер сильный человек на 96-м году – в газете встретились статьи живого человека и некролог о нём.

Июнька

У каждого свой срок.95 лет-это многодля человека.

Александр Глушук

Посмотреть на небо голубое,окунуться в озеро большое 😎😎😎😎😎

Июнька

😄

Al
Aleksandr

Да правильно попали,я охотник...., но когда ему охота и ей охота...вот это охота...☺️🌹

Июнька

🧐 вот так вот

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

Июнька

поздравляю от души! от сердца и почек примите цветочек🌷. всего наилучшего в свежеиспеченном виде!)))

Николай В. Авантюрист

)спасибо 💧💧💧по сто!🔥😄🥒

Упс

😄 Не забудь 🖼

Июнька

Не забуду

Андрей

А под утро - ох! да ах! - Не поверишь, Машка. - Оказалась я в кустах, - И в одной рубашке.

Июнька

😆

Андрей

☝️Так что лучше не валяться.

**Юля**

Окунуться в запах с ароматами... Да взглянуть и в небеса голубоватые..! 🌷🌹👍

Июнька

👍

Максим Поехали

Я конечно понимаю эту романтику, но вот трава в нашем округе не фига не мягкая

Июнька

У нас все прекрасно

Mister Farid

*у подножия ромашки/ я лежал - задрав тормашки* - (с) "Приключения Незнайки")))

Июнька

я думаю Вы мне расскажите эту историю?))

Mister Farid

ну, если дама настаивает, расскажу, конечно) только не сразу) и.. не сейчас, завтра работу надо работать.. чуть позже спишемся, у нас почти без часу полночь, а ночь темна и полна ужасов)))

Июнька

👹👽💀

Июнька

спокоченьки)

Mister Farid

благодарю) взаимно)

Людмила Давыдова

это неприятно.......колется и всякая гадость ползает и укусить норовит.........

Июнька

у нас есть спец дезодорант для них))

Дмитрий Веращако

Я согласен,. В поле да с ромашками, опуститься сверху меж тормашками))))

Герцог Де Маликорн

Как Одесей с своею Пенелопой хочу я появляться кверху попой! 🤗😉

Июнька

😂

Владимир Клиновский

поле на голову давить не будет? может весь хор позвать хай помогают!)

Июнька

Не хамить!

Владимир Клиновский

не в моих силах

Alone In The Dark

Я только рад да рассбегу чтоб аж был след ))) 🤭😁😱

Июнька

🤔

Alone In The Dark

Ну чтоб была прореха куда бежать))

Я По Твою Душу...

Странное желание.Не находите?Поле есть,ромашки..Где вы бродите?))

Июнька

везде бродим)

Я По Твою Душу...

Жаль,что пользуетесь вы поблажками...Кто ж со мною будет вверх тормашками?..))

Июнька

какими поблажками?

Я По Твою Душу...

то что женщина)))

Июнька

😋