Верба

Что для нас обладает самым сильным притяжением? (ответ с улыбкой)

Ответы
Галина Панчурина

воспоминания,запах.Вот знаете,у меня как то пару лет назад мой муж ушол в армию,и спустя месяц я шла по переходу,и почувствовала от проходящего мимо парня запах духов моего .И как ёкнуло сердечко,и я вспомнила все секунды с ним вместе и до сих пор,как только от него пахнет теми духами не могу оторваться.....

Верба

как романтично! а мой ответ такой будничный-подушка в 6 утра!

Галина Панчурина

ооооо,ну подушка только у меня в 5 утра,это да...Эт сильнее))))))))

Верба

у Вас еще раньше!

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Катя Фаттахетдинова

Главный секрет Закона притяжения заключается в эмоциональном контроле. Не всегда получается контролировать свою мыслительную деятельность, однако, чтобы использовать Закон притяжения, этим навыком придется овладеть.
😉

Верба

сколько много написано! вместо того чтобы сказать-подушка в 6 утра!

V^
Vika ^

Ситуация:Девушке 16 лет,а парню-26,он был женат,есть ребенок ребенок,и эта девушка влюбилась в него,а он не обращает внимания,просто усмехается.Как вы думаете будет у них что нибудь общее?Что вы будете делать?

Верба

Но это не ответ в тему. а совет дам-мужчина с ребенком будет опасаться девушек моложе себя на 10 лет. у него уже на первом месте ребенок. усмехается-уйди с дороги-встретишь свое!

V^
Vika ^

а он не живет не с женой,не с ребенком

Верба

если это ты-я тебе не советую. не допускаешь-что ради ребенка они могут сойтись.. лучше перебороть себя- встретить помоложе-свободного! это уже был бы твой-на эту тему можно говорить долго.

Татьяна Дьяконова

Говорят, что притягиваются противоположности…
А у меня, вопреки законам физики, одинаковости притянулись: ещё один килограмм к точно таким же, уже существующим!

Верба

может у Вас притяжение-конфеты- как отвечают многие?

Татьяна Дьяконова

не только

Верба

печально конечно-но не самое страшное!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Верба

ой как сложно! на простенький вопросик!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ПРОТЯЖЕННОСТЬ савим ни притяжнасть))))))))))))

Верба

неверно

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Александр Покалин

Доброжелательность и полное отсуствие всех видов зависти - таких встретить черезвычайно трудно в наше такое-сякое время. Но они-таки есть!..

Верба

хорошо

Верба

)))

Верба

😄

Евгений

чесание короткошерстной кошки английской породы. Шерсть притягивается с треском. а если чесать ночью- то от нее искры как от замыкания.

Верба

нет

@@
@ndrey @rnaut !!!

если ты смотришь любимому человеку в глаза, то по глазам можно прочитать как ты его любишь, это и есть самое большое притяжение. 🙂

Верба

тоже правильно-но у меня шуточный вопрос

Верба

тоже правильно-но у меня шуточный вопрос

Владимир Недопекин

Святой душе-святое преклоненье,В грезах нам забываться не дает..К живому телу тайна тяготенья,Хранит и движет человечий род....

Верба

хорошо!

Евгений

для кого что!для кого холодильник,для кого диван,для кого семья,родные и близкие,для кого работа,у всех по разному)

Верба

стоп!-один ответ совпал с моим!

Евгений

какой?

Верба

второе-диван-и подушка в 6 утра-это в моем варианте

Евгений

😄

Верба

😄

Иван Поздняков

А Ньютон целый век трудился,
Чтоб доказать тел притяженье.
Дурак! Он лучше бы влюбился,
Тогда бы не было б сомненья.

Верба

ТАК ЧТО?

Александр Нургалиев

Земля (планета). С годами всё сильнее и сильнее... и в конце концов затягивает в себя, на удобрение... 😉

Верба

это ясно как дважды два но у меня шутка

Александр Нургалиев

У меня тоже... правда немножко чёрная. 😉

Верба

у вас не шутка-почти неизбежная трагедия.

Верба

ок

Камиль Г

Ну кому как, кому подушка, кому планета, кому несчастье, кому бутылка (инструмент тёмных сил).

Верба

пишу-если женщина -шкатулка с секретом-то мужчина-......? только я редко захожу-много работы до понедельника! вот такая поэма- а может-роман?

Камиль Г

Покемон

Верба

сундук со сказками!

Камиль Г

А покемон же это сказочный матрёшк.

Верба

имеются в виду сказки не настоящие-пусть будет покемон!

Людмила Бончук

а если то же самое, но по русски. Что спросить-то хотели? Если улыбку, то пожалуйста.... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Верба

для всех-примитивный вопрос.

Людмила Бончук

Обнадежили! Получается я далеко не ПРИМИТИВ!!!

Верба

наверное. обычно говорят-банально или примитивно. так что действуйте.

Верба

🙂 :?

Манюня

отвечаю... 🖼

Верба

ответ не раскрыт

Манюня

скопируй и вставь в адресную строку..

Верба

!!!

Эльфийка

в магазине.. иду никого не трогаю..а тут из-за витрины кричит..купи меня и тянет как магнит

Верба

ок

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

МАГНИТ не умеить улибатса инергийа пративапаложная инергии центрафуги )мешайить)))))))))))

Верба

о-физику не надо применять

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни без нийо никак))))))))))))))))))

Верба

не правильно

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэто правда чито всё правильнайэ в зеркале наабароть)))))))))))))))))))))

Верба

я скажу простой ответ-подушка поздно ночью тянет ко сну-и не отпускает рано утром!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

работа такайа у падушик))))))))))))) 😄

Верба

ок

Сергей Геннадьевич

Земля.А при принятии крепкого алкоголя грамм 700 - 1000, эффект усиливается многократно. 🙂

Верба

но не то-

Сергей Геннадьевич

Кому что.Чем "богаты". 😄

Верба

ок

Александр Баймаков

В зависимости от времени суток, возраста и настроения: мама, подушка, девушка, лавочка

Верба

у меня второе в ответе