Кучербаев Эрик

ЦИК РФ при подсчете голосов обнаружил на 1.5 миллиона больше изберателей чем в списках. Видно в УИК -ах переборшили с вбросами?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я работала в УИК, ни к какой партии не отношусь, можно сказать-нейтралитет. В первую очередь, в 20 час. 00 мин, как только закрыли двери УИК, аннулировали неиспользованные бюллетени по счёту. И у нас всё сошлось: Использованные бюллетени+неиспользованные=количеству подписей в списках+голосование на дому=отметкам в ведомостях у урны (опущенные бюллетени)

Кучербаев Эрик

Смотрите ролики с видиокамер. Это ужас что твориться.И смотрите как оправдываются те кого за руки поймали.Видете ли , их черт попутал , сами не знают как все это получилась. И эти люди учат наших детей и внуков.

Уральская Рябинушка

Это-редкость. Но большинство честные. Да особо и не забалуешь, потому что присутствуют наблюдатели от кандидатов

Кучербаев Эрик

Я не говорю все. В Люберцах в вбросе участвовала учителница - наблюдатель из ЕДРО и учительниц физ-ра под наблюдением деректора школы .и трех полисменов. Позор бля,

Уральская Рябинушка

Вот из-за таких сволочей складывается мнение, что все "продажные"

Светлана Олейникова

Да что же вашему брату всё неймётся, успокойтесь, неравнодушные, обратите внимание на личностные достижения, ну серьёзно, это гораздо интереснее и пользы больше для всех!

Кучербаев Эрик

На чьи личностные достижения?Сечина с Миллером ?....

Светлана Олейникова

Да, хотя бы ремонт сделать, и польза и интересно. Это к примеру...

Кучербаев Эрик

Деньги подаришь на ремонт?А то ,пенсия только на выживание.

Светлана Олейникова

Денег не дам, ты мужик, стыдно в твоём возрасте прибедняться, надо было думать раньше, как на пенсии жить. Мы с мужем думали и не бедствуем. Тут так - кто как головой соображал. А злиться надо только на себя.

Кучербаев Эрик

Что, руками водили и воровали помаленьку?

Светлана Олейникова

Конечно!!! Дача 30 лет кормила, да ещё муж служил в Советско-Российской армии, да я сметным делом занималась в строительстве. Короче, только и делали, что руками водили (особенно на участке в 28 соток) и "воровали". А работать без устали не всем дано, завидовать гораздо легче.

Аптер Пётр Яковлевич

А написали,что серьёзных нарушений не было.Конечно Путину же надо біло показать как он "оторвался" от всех

Слава Касьянов

А вот фактическую численность населения так и не объявляли. Только, как бы только участвующих.

Кучербаев Эрик

По данным ЗАГС численность россиян около 90 миллионов.

Слава Касьянов

Да, примерно так, потому что и эти данные немного разнятся из рук политологов. А в эти 90 входят число несовершенолетних и детей?

Слава Касьянов

Как то на досуге, занимался подсчетом совершенно летних людей из тех данных, что дают статисты. По данным-26 млн. детей( это по переписи школьников), 42 млн. пенсионеров, Ну остальных уж не буду беспокоить, Все остальное тоже можно приблизительно подсчитать. Так что, а лохотронщикам не трудно просчитать ситуацию.

Алла Гордеева

А вы лично присутствовали при подсчёте, уважаемый или перед вами отчитались персонально?

Кучербаев Эрик

Извините ,с идиотами не общаюсь.

Ма
Марина

На это и расчет, Алла, что никто не будет присутствовать при подсчете этого именно из народа. А директивку - сделать - выполнят по приказу сверху. Вы наивны. Извините...

Алла Гордеева

Кто наивен не вам решать, может быть вы более наивны, но даже если и были лишние, то погоду при таком проценте они не сделали, а вот некоторым кандидатам это как раз было необходимо! Я бы не возражала против ваших доводов в одном случае - если бы были достойные претенденты, а при нынешнем раскладе, увы...

Ма
Марина

Так и не будет достойных))) при таком молчаливом согласии народа. Как медведя с ставили на это место в свое время помните?))) так и сейчас. Никому ваши бумажки с голосами - типа - не нужны)))

Нина Ермак

Вбросы делают голосование на данном участке недействительным. Хватит нести чушь

Кучербаев Эрик

И за этого число вбросов меньше не становится Сама ты чушь . Или с мозгами не то?

Нина Ермак

Как вы. хамы, здесь всем надоели. Вы понятия не имеете о работе участковой избирательной комиссии

Кучербаев Эрик

Ты думаешть все идиоты ,как вы едероссы . Смотри как оправдывются пойманные за руку члены комисси .И все члены ЕДРО. Ты думаешь об 1.5 миллионах ЦИК врет. Значит и сама из этой кагорты.

Нина Ермак

Хватит

Кучербаев Эрик

Ты слуга дьявола и воровка .. твое место в тюрьме, И так будет.

Lora

Перестарались. 😆 Неудивительно )) Вбросов было зафиксированно много!

Lora

Благодарю!))

Lora

В Бурятии проголосовало больше 300% от постоянного населения! 3,06 миллиона "из" 984,5 тысяч )) И как это назвать? Конечно, вбросы, фальсификация!!! 👎 Выборы без реального выбора.....((

Галина Бузаева

Плетью обуха не перешибёшь.Какого руководителя достойны-тот и будет

Людмила Копосова

Похоже вы провокатор , а в интернете можно много чего поврать

Кучербаев Эрик

Значит ты едросска думашь, ЦИК в лице Панфиловой врет?Как же вы противны, сволочи ЕДЕРОсы.

Людмила Копосова

Я думаю вы кто вы, я то пенсионерка.

Кучербаев Эрик

Одно другому не мещает. Мерзость находит свое призвание. Вы мне противны и мерзки. Прошу мне больше не отвечать, Отправлю в ЧС

Фило Софочка

кричали дамочки Уряяя! и в воздух лифчики бросали😂

Александр Шебалин .

Просто у них с математикой плохо,не всех учли.

Богдан Ермолаев

Тебе делать что ли нехер? Думай про другое.

Богдан Ермолаев

И тебе того же.

Вячеслав Серкин

Не верю я подсчету голосов. Извините.

Кучербаев Эрик

Ваше право.

Скромный Незнакомец

Нет. Это просто чудо свершилось....

Гена Лозовой

ужас,а я думал все по-честному

Гена Лозовой

нам не этого -следить еще за выборами-главное пойти и проголосовать по совести

Кучербаев Эрик

Видио полно, не строй из себя идиотку. Не поверю , Или тоже ЕДЕросовчская извинитетка.?

Nina Koustova

Навальненок иль скакол? Хамство так и прёт. Я с вами и рядом не сяду, так что не тыкайте.

Nina Koustova

На выборах была, сколько шло народа видела и урну видела. Хотела просунуть бюллетень в сложенном варианте. Не прошел! А вы тут о пачках верещите.

Гена Лозовой

вот именно-ладно-будем жить и общаться спокойно

Галина

эту тему лучше не трогать

Кучербаев Эрик

Почему? Это сам ЦИК признал

Дайлова Надежда Гомель

😀 😀 😀 👍

Alexei Nekrasov

откуда эта информация ?

Кучербаев Эрик

Инфо из ЦИК.

Alexei Nekrasov

ссылку можно получить?

Кучербаев Эрик

ВВедие в поисковик ключивые слова . У меня нет такой функции.У меня не комп, а телик с интернетом.

Alexei Nekrasov

спасибо

Лидия Куркина

Пятая колонна шельмует

Кучербаев Эрик

Наверно, Обама -чмо никак не уймется

Лидия Куркина

Точно

Анатолий Лапшин

Обнаружил и обнаружил.