Неисправимый Романтик

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЕ ЛЕКАРСТВО НАДО ПИТЬ, ЧТО БЫ ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА?

Ответы
Светлана

Лекарство одно - тяжелая физическая работа, если есть силы... А вообще время и время, год, два, пять... и то не факт, что получится. Но действует поговорка - Клин клином вышибают.

Ke
Keeper

У меня когда-то от одного "клина" до другого прошло - шестнадцать... Но уж вышибло, так вышибло! Сейчас не уверен, что просто хватит оставшегося времени на вышибание, воистину, последнего...

Светлана

Да, силы и душевные не безграничны... да и вообще привыкаешь к критическому реализму жизни )....

Ke
Keeper

Кто-то относится к этому просто: пропустил один трамвай - подойдёт следующий... Я в этом смысле совсем не тот пассажир...

Светлана

Иногда я даже завидую таким людям...

Ke
Keeper

Они ужасно любят учить других жизни.

Валентина Литвин

Нет такого лекарства, и если тебе человек очень дорог, ты его не забудешь никогда. Я это испытала на себе. Прошло вот уже 36 лет, а я не могу забыть, и сердце ноет, болит.

Табуретыч

Кагор по 1 ст. ложке каждое утро натощак, подождать 30 минут, потом кушать. Главное из спиртного больше ничего не пить, даже пива. Через 2-3 месяца забудете.

Табуретыч

И самое главное, настоящий Кагор дешевле 500 рублей не стоит. 🖼

Неисправимый Романтик

Ну я не пью спиртное.. Тут уже нет варианта, надо пить?))

Табуретыч

это лекарство, а не спиртное, по столовой ложке можно, за одно организм подлечите.

Табуретыч

Главное натощак.

Колосова Наталья

Никакое лекарство не поможет. Нужно просто не думать и занять себя чем-то, чтобы не думать, потому что просто не думать не очень будет получаться.

Суссанна

Хорошо память отшибает мята, но только не алкоголь, этот заводит в трясину, откуда не возвращаются.

Ludmila Drile

зависит от количества денег. коньяк . конечно приятнее.но...можно и что- нибудь попроще.

Св
Светлана

Нет такого..Коньяк,но не надолго.И то,не забываешь,просто как-то фиолетово,потом хуже..

Неисправимый Романтик

Не пьющий)))

Св
Светлана

Тогда только время или беспорядочные связи.

Неисправимый Романтик

Какие связи?)

Св
Светлана

Это не обязательно интим,и даже как раз не интим..Но какая-то круговерть людей,событий,передвижений...Перестаешь понимать..где,зачем и для чего.Потом возвращаешься к привычной жизни,а в ней уже пусто..Вместе с ненужным ушло и важное...Проверено..

На
Наташа..

А зачем забывать? Тогда ведь было хорошо.. Нет такой вакцины..придётся ПИТЬ время.

Галина

Придется в желтый домик сходить ,там скажут точно и помогут сразу всё забыть .

Неисправимый Романтик

Спасибо за совет

Галина

Надеюсь не пригодится и сами справитесь.

Ольга Просто ******

Мне работа помогла...много работы..что бы небыло время думать..о человеке...

Неисправимый Романтик

Я тоже много работаю..

Ольга Просто ******

🤝👍так держать.

Natalia Ivanova

Нет таких лекарств.Если только память стереть ,тогда всё забыть придется

Неисправимый Романтик

Пока в человеке нет в памяти кнопка, удалить

Галина Королькова

К сожалению такого лекарства нет Работа над собой Наш мозг компьютер

Неисправимый Романтик

Поздравляю с 8 Марта! Желаю нежности, заботы и внимания, любви, удачи, красоты и обаяния!

Галина Королькова

Спасибо большое!!! Все таки мужчины внимательные и нежные Вам тоже не печалится Радуйте своих женщин☺️

Неисправимый Романтик

Спасибо большое

Александр Захаров

Понять что на все воля Божья. И всё земное нам дается временно!!

Л:
Людмила :-)))

Пусть в памяти останется, не знаю причину Вашего расставания

Л:
Людмила :-)))

Боюсь быть навязчиво любопытной

Неисправимый Романтик

И правильно)

Комета

Нужно дать себе время. И ни в коем случае не заставлять себя.

Le
Lexxx

Водку, из горла каждый день. Потом даже как зовут забудешь)

Людмила Воткаленко

Лекарство не поможет, нужно работать со своей головой))))

Fenix🇱🇹

Работать очень много , а потом время сделает своё дело

Fenix🇱🇹

Я все это прошла на себе . Отсчитайте время , проведённое вместе и поделите на половину , через это время вы перестанете болеть этой женщиной . Вы не забудете , но поймёте что это был урок и двинетесь дальше с легким сердцем . Не ищите замену , ничего путного не получится из этого , нужно время переболеть .

Неисправимый Романтик

Я не могу ей замену найти, она была у меня единственная и неповторимая женщина, которая меня по настоящему любила. МАМА. ТЕПЕРЬ ЕЁ НЕТ АНГЕЛ

Fenix🇱🇹

Простите я подумала об другом , сочувствую , но это только время

Неисправимый Романтик

Тут многие думают так же, но вы написали по подробнее и я объяснил кто этот человек. И благодарю вас

Fenix🇱🇹

Хорошо

Евгения

Ответила бы, но не знаю, узнаешь скажешь, тоже нужно

Вакиль

нужна физическая усталость. Чтобы сразу засыпать .