Ляля

Вы проявляете к собеседнику лишь формальный интерес ?🙄🙃

Ответы
Lena Lubaia

мне интересен собеседник. Но вот диалог: "Я смотрела интересный фильм", "Какой?" "Да прислали тут". Какой может быть интерес, если люди ничего не хотят рассказать, ничем поделиться, ни своими мыслями, ни соображениями. Я тут слышала только одно : " Ой, меня мужик женатый бросил! Ох!Ах!" Бабам за 50! Вот сочувствуй престарелым красоткам, которые ищут любовь. К 70-ти найдут, ограбят деда, похоронят его, и вся любовь. Ничего не читают , не знают, скукотища.

Ал
Александр

Не всегда. Но вообще люблю отвечать на сложные или интересные вопросы, в беседы тоже вступаю и иногда завязываются отношения дружеские. До более высокого уровня тут Вряд ли доходит, у всех цели времяпровождения. Все что нужно, у всех под рукой, хотя есть и исключения.

Ляля

Может это и хорошо? Я знаю несколько таких пар...всё у них как у людей.

Ал
Александр

Честно не знаю. Дома сижу сын в инете , дочь взрослая там же, внук не вылазит, дед тоже. Правда по выходным.

Ляля

А мы и на работе сидим. По выходным иногда заставляем себчя пройтись.

Ал
Александр

Ой. Как это знакомо. Пройтись что ли? Выходите , где Вы Там?

Ал
Александр

Жаль я на окраине не погулять нам вместе. Я любитель

Yuri Kozhevatov

В смысле-интерес к формам собеседницы?по профессии должен с 9-до 13 лицезреть неимоверное кол-во девушек в купальниках!и даже обязан смотреть внимательно!странно-еще и платят!\а не наоборот!\/ЩЮТКА!!/

Ляля

Повезло вам в жизни....и крупно.

Виталий Зайцев

Кто собеседник и о чём беседа?? Одно дело, когда когда рассказываешь, где улица имени Петрова, другое - когда обсуждаешь меню предстоящей свадьбы!! Ну нельзя же задавать такие тупые вопросы!!

Ляля

🙃 Тупые тоже хотят жить!

Виталий Зайцев

Конечно, жить, даже, микроб хочет, но он прячется, а тут же лезут на первую линию!!,

Ляля

Вам скоро умирать уже...не собирайте грех на душу.

Виталий Зайцев

Так ты ещё не только тупая, а ещё и наглая!!

Ан
Ангел

Не умеете лгать, Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Ан
Ангел

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Ан
Ангел

Они сами не знают, чего они хочут!!!

Александр Евгеньевич

Нет, Лилия. Не формальный. У меня есть здесь друзья, которые мне стали, почти, родными. С которыми мы делимся чем-то личным, советуемся. Я очень люблю их. И очень не хочу потерять!

Ляля

Аналогично. А я думала, что у меня у одной так.

Александр Евгеньевич

Мы понимаем друг друга. Мы на одной волне.

Ляля

Я рада...и за вас и за себя тоже.

Та
Такой-Сякой

ну почему же, есть определенный момент, после которого что-то щелкает и относишься уже не как к виртуальному собеседнику, а как к интересному человеку, по ту сторону экрана)

Ляля

Говорят , что при реальном общении ощутить подобное просто невозможно.

Та
Такой-Сякой

искал интересное высказывание, нашел

Та
Такой-Сякой

Сайт знакомств имеет одно мерзкое свойство: он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются в надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны -может потому, что есть еще масса различных предложений и хочется рассмотреть и другие варианты, а может потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни. Процесс хаотичен и бесконечен, но он затягивает и приобретает хроническую форму. Вопрос только в том, хватит ли времени и терпения выдержать поток информации и на ком-то остановиться. Это к сожалению, не сближает, здесь скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия востребованности, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. Как сон. Вот только надо совместно превращать этот сон в желание быть вместе с тем, с кем сердце подсказывает..

Ляля

Не знаю. Мне этот сайт помог в свое время...пережить депрессию.

Та
Такой-Сякой

да, людей лечат другие люди...

Геннадий Ярошенко

Нет. Это перевод времени и потеря смысла. Люди чувствуют ложь. Зачем обманывать. Надо всё как есть, так и интересоваться. Честно и искренне. Если, конечно, собеседник готов.

Геннадий Ярошенко

Замечательно. Откуда Вы и чем занимаетесь по жизни?

Ляля

Я такая серая мышка с бантиком...сижу в норке☺️

Геннадий Ярошенко

Как в норке? Тепло, уютно, кошки нет и дают сухарик на обед?

Ляля

Кошка есть...любимая...сухариков много.

Грач Налбандян

Что значит, формальный? Просто интерес. Это же не живой собеседник? Как её чмокнуть, поправить локон, или снять пылинку с бюста?

Грач Налбандян

Ну да. Правда, если грудь не меньше третьего.

Грач Налбандян

Когда пациент хочет жить, медицина бессильна.

Грач Налбандян

Ай, спасибо! Вы единственная женщина, которая мне верит, хотя бы условно.

Ляля

Мне не жалко. Радуйтесь хоть условно.

Грач Налбандян

Не мне решать. Но, не злой, точно..

Поничка

Проявляю его потому что собеседник. Человек ответил. Хочет вести диалог. Надо уважительно относитьсяик собеседнику

Ляля

Это так. Хотябы поблагодорить тактично за ответ.

Юрий Кривич

Здесь - да. В виртуальном пространстве и "интерес" такой же... И здесь, скорее, не собеседники, а партнеры по переписке.

Ляля

А что...я прямо на дурочку похожа?

Юрий Кривич

Ну, зачем сразу "на дурочку похожа"... Я, было, уже решил, что с ЧЮ у вас полный порядок и тут нА тебе...

Юрий Кривич

Напрасно обиделись, я абсолютно никоим образом не усомнился в ваших умственных способностях. Иначе я бы уже давно подвязал с этой писаниной. Если был недостаточно тактичен - извините и переходите на следующего "собеседника", тут их пруд-пруди...

Юрий Кривич

Весьма польщен. Тогда давайте уже завтра продолжим. Мне в реал пора, на вечернее кофепитие. А завтра, в обеденный перерыв буду здесь непременно и с удовольствием продолжу общение. Не пропадайте и хорошего вам настроения.

Ляля

И я пойду спать. До завтра!!!

Александр Шульга

Собеседник,это второй план.Естественно,если вопрос интересен,тогда начинает интересовать и мышление СОбеседника.

Ляля

А просто так поболтать нельзя?

Александр Шульга

Не вижу смысла тратить время на пустословие.Естественно,интереснее прочесть умную мысль.

Александр Шульга

Куда ?

Александр Шульга

От чего ?

Александр Шульга

Я так и делаю,благодарю за совет.

Cергей Круглов

Нет нормальный, зачем так сразу!? Формальный только к девушкам с хлрошими формами, к остальным - обычный)))

Марат Бишаров

Нельзя сказать интерес, скорее вежливость. Если общение заладится, то, возможно, появится и интерес.

Ляля

Марат...он и в Африке...Марат!

Марат Бишаров

Насчёт Африки не знаю, а во Франции - точняк!

Марат Бишаров

Думаю, имя не редкое. Как и Ваше. В раннем христианстве первой женой Адама была Лилит. С иврита переводится как "ночная тишь".

Ляля

Я вам могу сказать один секрет.

Марат Бишаров

Можете. Я умею хранить тайны.

Химера

Если собеседник не интересен достаточно сказать ясно, если интересен, формально уже не относишься.

Ляля

Как дела...настроение...дети?

Химера

Все отлично. Засыпаю только)))

Химера

Не потеряемся, поговорим потом.

Ляля

Хорошо...я тоже почти сплю.

Виктор Шаламов

Я не проявляю к собеседнику никакого интереса. Я проявляю интерес к тому, что он говорит или пишет.

Павел Гришин

Это как затянет. С кем то интересно искренне, с кем то тупо раб день коротаешь. Кончился и забыл.

Ляля

Откуда столько икры? У вас же осетров нет.

Павел Гришин

Как это на Волге осетров нет?! Но если на Волге, то это браконьерство. А снимок на рыбхозе, у друга. Он разводит и не только осетров.

Ляля

Волга настолько грязная...

Павел Гришин

так нечего туда голышом лезть и без хозяйственного мыла. Мелеет Матушка, мелеет и заростает в берегах.

Ляля

Самая широкая Волга в Ульяновске или в Саратове ?

Павел Гришин

Во как! Как то не задумывался и не измерял. Хотя не раз был и там и там.

Павел Гришин

Я из Нижнего Новгорода. По Волге с рулеткой даже дома не бегал.

Константин Саратовцев

От собеседника зависит, иногда общение приносит пользу, информацию обоим, общий интерес.

Владимир Безручкщ

...ПОХОЖЕ ТАК , РАБОТА ПРЕЖНЯЯ ЭТОМУ ОБУЧИЛА ......., Я НЕ ЧИНОВНИКОМ БЫЛ ...... . ЛЕЙТЕНАНТ

Владимир Безручкщ

.... надеюсь .... . денюжков....лично мне не много надо .... любимым надо помочь

Ляля

О себе тоже помните же...если разврат целый день.

Владимир Безручкщ

.... да с голоду не сдохну ...., просто знаю что моим ближним финнасы , пусть не велики пользы больше пользы дадут

Владимир Безручкщ

..... если помогу ! Помощь любому человеку это Святое .... а уж о родичах , говорить

Ляля

Конечно...даже кошку погладишь по головке...она благодарна.

Калиниченко Игорь

Какой собеседник, о чем вопрос.. Может это мой коллега.. Вот как у вас все просто

Калиниченко Игорь

с 8 марта, Удачи , Любви и Щастев -вагон))