Вл
Владимир85

А вы знаете, что состояние девушки, дождавшейся парня из армии, зависит от количества лычек(полосок) на его пагонах?

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

Не знаю,в наше время состояние девушек,дождавшейся парня из армии,зависело от того,какие чувства он к ней испытывает.

Ира Фоменко

А что, современных парней можно заставить служить в армии??? Каким образом их можно заставить???

Вл
Владимир85

Вера в страну, а она есть только на страницах Конституции(

Ира Фоменко

Вот-вот, и я о том же...

Вера Мартыненко

глупости говорите...девушки живут эмоциями...а в этих лычках они ничего не понимают...

Вл
Владимир85

а СХОДСТВО С ТЕСТОМ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?

Вера Мартыненко

мне кажется ,что этот тест им ближе...

Лю
Люба

Не знаю не ждала.Не заклинивалась знаю на мой век умных внимательных честных.

Юрий

я вернулся младшим сержантом. А она один хрен через год замуж выскочила)))

Вл
Владимир85

Вот вот! Тест на беременность ЕЙ присвоил звание младшего сержанта)

Юрий

две полоски!)))))

Вл
Владимир85

да))))))

Мила

Знатоки оба!!!! )))))

Вл
Владимир85

)))))

Георгий Коренной

Состояние зависит не от лычек, оно зависит от величины звёзд на погонах!!!

Ольга Денисенко

не знала! мне наплевать было сколько лычек ,главное что живой и здоровый

Валентин Сафрончук

Я знаю другую арм.пословицу-хохол без лычки-что п....да без заты.....ки!!!! 😄

Нина Стрельникова

Не думаю ,что ей ваши лычки нужны,вот ,если бы звезды,да покрупнее....

Сергей Крысин

Больше её состояние зависит от полосок на тестере.

Вл
Владимир85

я как раз о сходстве, которое их пугает))

Вл
Владимир85

я как раз о сходстве, которое их пугает))

Сергей Крысин

Ну, да

Мэри Лу

состояние девушки зависит от состояния парня.

Вера Фролова

нет, я не знала. И как ее состояние зависит?

Ирина Дегтярёва

Я сама военная и для меня это не овторитет

Наталья Власова

нет ни разу не ждала и не обещала бы ждать

Наталия Панова

не правда, я мужа первого Ждала! ДУРА!!!!!!!

Тамара Муратова

В мое время.этому не придавали значения

Сергей Добрынин

Нет не зависит или ждёт или не ждёт

Светлана Динул

я думаю любовь от этого не зависит

ДА
Джамбул Абикеев

и как состояние зависит от лычек?

Ви
Виктор

раньше такого не было, по моему))