Аг
Агнес

Как быстро набрать вес,чтоб он равномерно распределился в нужных местах?

Ответы
🇷🇺

Чтобы вес равномерно распределился, надо иметь равномерно расположенную жировую клетчатку. Если же она сосредоточена только, например, на животе, спине или бедрах, то лучше не набирайте вес)

Владимир К

Быстро, как мне кажется, не стоит это делать! Равно, как и худеть быстро-не есть хорошо) Лучше постепенно сочетая физические нагрузки и определенный стиль питания)

Владимир К

Не за что)

Ал
Александр

Извините , я прочёл ответы пот росте 181 см , вы весите до 59 кг , не хочу казаться невеждой , но вы должны весить 67- 71 кг, по французской мере весов

Ал
Александр

Я уверен что вы это знайте , если у вас не получается набирать вес , то в этом ни чего страшного нет .... У вас такой метаболизм и с этим ничего не поделаешь

Ольга

Нужно изначально от природы обладать фигурой песочные часы. В других случаях равномерно го распределения не будет

Константин Бельмандо

Вкушать калории и думать как я прекрасна и не думать о том что кто-то что-то скажет.Нужно жить на позитиве.

Андрей Науменко

С этим всегда проблема. Человеки жир накапливают неравномерно и не там, где человекам хотелось бы.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чтобы вес распределялся только в нужных местах - здесь нужна хорошая генетика🤷‍♂️

Viktor Piskov

Есть такая молитва" Господи, пошли все калории в сиськи!"Говорят здорово помогает.

Айгали Тусупов

При еде делать мысленный посыл к тем частям тела, которые нужно увеличить)))

Валерий Ратников 🇨🇳

насыпать десяток , пятёрок во все карманы доверху, только не бумажных.

Александр Борзов

Когда идёшь на первое свидание, а парню соврала, что у тебя 5-й размер)

Хранитель Семени:-)

В основном, при быстром наборе он распределяется там где табу;-))

Stran

Он равномерно и распределяется растет живот попа грудь и ТД.

Владимир Савин

Как правило он уходит только туда....где не нужен...😄

Lonely She-Wolf

У нас другая проблема)) как бы он быстро ушел

Пётр Павлов

Ну, это к диетологам и тренерам по фитнесу...

Ухти-Тухти

Так не бывает. Отложится на талии и заднице

Эх Прокачу

У женщин он обычно, там и распределяется.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак равномерно или в нужных местах?)

Аг
Агнес

Равномерно в нужных местах,не складками уж😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну что бы быстро и в нужных местах вес набрать и что бы не складками, могу посоветовать свинцовые утяжелители)))

Александр

Добрый вы души человек 😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне кажется, мы только что нажили врага 😅

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У водолазов все равномерно распределяется.

Денис

Сегодня ростикс завтра Макдональдс

Аг
Агнес

Не помогает. Хотя ем много😂 сладкого

Денис

Приходи сегодня ко мне на шашлыки? Результаты будут 100%

Аг
Агнес

Но благодарю за приглашение. И лететь на тот край земли ради шашлыков не мое😂