Rishat Dosmukhamedov

Патриарх Кирилл проповедует нестяжательство, при этом ездит на мерседесе и носит часы за 30 тысяч долларов.Депутат Железняк проповедует патриотизм, при этом его дочери учатся за границей.
что думать о Милонове?.

Ответы
Яна Баштар

У патриарха Кирилла склад лица человека, шагающего ушлыми и хитрыми шагами к вершинке...А об остальных даже говорить лень... Бесполезность наших слов-очевидна!..

Наталья Грузинцева

А может быть лучше о себе подумать? Помните у Крылова : " Не лучше ль на себя, кума, оборотиться ? "

Марина Пригожева

во!Во! Я в наши церкви,как зайду,почему-то воротит! Грешные они !

Наталья Буточникова

продвигайтесь в том направлении, все будет у вас!

Татьяна Малюк

Что депутаты и мздоимцы вымрут, как динозавры

Сергей Нечаев

Он похоже латентный гомосексуалист:-)

Лариса Ларуша

все там одним мирром мазаны.... 🙂

Откорней Докончиков

кто эти люди?

Откорней Докончиков

мне первый раз попадаются эти имена

Rishat Dosmukhamedov

это жители России, есть такая страна...

Откорней Докончиков

ммм там еще медведи по улицам с балалайками ходят в ушанках?

Rishat Dosmukhamedov

врут. нет там улиц

Откорней Докончиков

направления, хорошо