Ольга Борисовна

Почему мужчины ходят к любовницам в семейных трусах?))) они же для семьи)))

Ответы
Владимир Хахленков

Это пофигисты. Эти ходят для галочки. Или жена спецом такие берёт. Сам не участвует в шопинге. Что одели то и понёс

Владимир Хахленков

Может и таким рады если пришёл. Это не главное

Виктор Череменцев

если мужик пошел налево, дело не в трусах, что то ему дома недодали, и не хватает, пишу не про себя!

Крысанов Андрей

не только, они еще показываю его статус- значит человек семейный, не прощелыга какой ни будь.

Владимир Герасимов

А что делать, если жена покупает только семейные трусы? Не идти же к любовнице...без трусов)))

Владимир Коваль

Любовница это тоже часть семьи,она восполняет пробелы которые не может восполнить жена))

Владимир Коваль

а как не думать,есть кабачковую икру и убеждать себя в том что это чёрная?

Ольга Борисовна

нет, просто отдаваться полностью ощущениям и не думать что это уже было и не раз

Владимир Коваль

если душа молчит то тело много не скажет

Ольга Борисовна

это да, тут конечно чувства нужны

Ольга Борисовна

думаю тот кто говорит что ему что то приелось ,то он просто не любит своего партнёра

Виктор Ваньков

Если к вам ходят в семейных трусах,это не значит что все так ходят.... 😜

Ольга Борисовна

слава бобу ко мне ваще не ходят

Виктор Ваньков

Откуда тогда такие выводы?Как вы все любите обобщать!!!!

Ольга Борисовна

да ничего я не обобщаю ,просто вы всё время на свой счёт принимаете

Виктор Ваньков

Я не принимаю на свой счёт,просто зная большинство других людей,меня возмущает постоянное обобщение по нескольким "экземплярам"...

Ольга Борисовна

ну простите , я же не только вам вопрос задаю, и если бы я написала "некоторые" меня бы достали с вопросом "какие такие некоторые"? поэтому данное слово я не использовала в этом вопросе

Виктор Ваньков

Принято... 😘

Юлия Пак

Это они в них из дома выходят... А там может на стринги меняют, кто его знает!...

С)
Станислав )))

Я вообще без трусов хожу. Чтобы потом случайно не забыть при спешке

Константин Шакиров

Чтобы перед любовницей не оказаться с кривым агрегатом))))))))))))))))))

Ольга Борисовна

жаль что мы так не делаем)))

Константин Шакиров

у вас есть другие, не менее интересные функции)))))))

Ольга Борисовна

но мы прилюдно ими не пользуемся)))

Константин Шакиров

так нам попроще))))

Андрей R@

Семейные трусы, это такая универсальная вещь что можно хоть куда.

Ли
Лидия

Это что за любовник? в семейных трусах. душ,парфюм и плавочки

Павел Ладиков

любовницы должны ощущать себя женой, а не проституткой

Раиса

ага..надел плавки, жена сразу поняла - к любовнице..)))

Aleks Sh

и многие в таких трусах вас посещали?....))))))))))))))))))))

Aleks Sh

так не ходят же.... ))))))))))))))

Артем

можете нарядить мужа в что то другое...почему нет?!

Ольга Борисовна

если бы он согласился наряжаться было бы здорово

Артем

вообще то я его понимаю - неудобно и отвратно такое носить.

Артем

Вам не понять. Все чешется потом.

Ольга Борисовна

слава богу мне это не понять))))

Зафар Одилов

))))))это точно, которые идут так, они подкаблучники

Зафар Одилов

конечно трусы в обтяжку))))

Ольга Борисовна

прелестно, так лучше смотрится!

Пётр Сухоруков

Бысто одеть можно,😃 и за шорты могут прокатить

Владимир Путешественник.

а я вообще без онных хожу ..зачем зря время терять

Владимир Путешественник.

быстро четко и собираться легче

Владимир Путешественник.

надо всегда совершенствоваться...

Анастасия Фролова

В чем от жены ушел- в том и пришел к даме сердца....

Сергей Глущенко

Ну да уж...Это перед женой можно не красоваться!!!