Александр

У меня было четыре жены, все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем то недовольны. Объясните почему?

Ответы · страница 2
Елена Гусева

Может масло было слишком масленное? Попробуй накормить пятую жену сладко-соленным маслицем, да только не пересоли;))

Таня Евсеева

все не могли быть плохими, может что-то в тебе? масло надоедает, или они не "сыр" были. Что-то по-любому не совпадало

Aнна Абрамова

Любви наверно не было...люди не хотят работать над отношениями. Кажды думает о себе или требует что-то для себя...

Рая Люба

Не повезло вам с женщинами. Мы с мужем женаты 22 года. Никогда не жили в огромном достатке, но живём очень дружно.

Алексей Новиков

потому что как "сыр в масле". Когда есть все-просто не к чему стремиться..... не нужно показывать, что все уже есть

Михаил Кузнецов

почти такая ситуевина, только жен было три, вероятно они думали что поймали мыша и (самоцензура) его не спеша...

Это просто Вы так думали . У любого человека есть не только физические потребности , но ещё и эмоциональные .

На
Наташа

Это ваша точка зрения...Она не объективна, а субъективна, потому что мнения других сторон нам не известны...

Татьяна Маслова

вредные? или вас не видели... ведь чтоб кататься как сыр в масле нужно чтоб кто то для этого пахал на работе

Гульнара Калиганова

Может им не хватало Вас,как любимого, друга, мужчины. Любовь и внимание порой дороже материал ценностей.

Ольга Матвеева

Я думаю им не хватало вашего внимания и любви. А только благосостояния для счастья мало. Это моё мнение.

Elena.....

раз уже было 4 жены, значит вы постоянно в поиске новой пассии, наверное этим и были они не довольны)))

El
Elena

Много давали им вы,надо было не давать все,что хотят и показывать как живут другие у кого нет ничего

Анастасия Воскресенская

Что для тебя сыр в масле, для них муки, оковы. Если было 4 жены и одинаковый исход. Ищи причину в себе

Александр

знаю, я далеко не подарок))

Анастасия Воскресенская

Ну а что тогда,на жен ссылаться. Измени себя, придет женщина с новыми качествами, в зависимости что ты будешь ей проецировать, то и получишь. Удачи

Марина Д.

Достаток--это хорошо! Женщинам кроме этого нужны: внимание,страсть,забота,уважение,нежность и .....

СветЛана С

Быть может потому что Вы решили за них, что материального благополучия достаточно для счастья ?

Марина Кузьменко

Слишком много ,видимо,масла было:) поискать бы женщину,которая полюбит не за материальные блага

Бабушка Морошка

а. масла маловато б. Масло не слишком свежее в. масло совсем не маслянное г. Масло плохо взбитое

Неизвестно Неизвестно

значит либо был сыр, не хватало масла, либо было масло не хватало сыра, вот они и кочевряжелись.

Галина Дубляженко

Не надо изначально баловать женщин.К хорошему быстро привыкаешь.И нужно выбирать скромняшек.