Дима Селезнев

если б мишки, были пчелами ?

Ответы
ДА
Денисова Анна

Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом;
И тогда (конечно, если бы
Пчёлы — это были мишки!)
Нам бы, мишкам, было незачем
Лазить на такие вышки!

Майя

То они бы ни по чём, никогда бы не подумали так высоко строить дом))).....
Мишка очень любит мёд...От чего же...кто поймёт....
От чего же...почему....
Мёд так нравится ему... 😂

Ma
Marriedmooncat

то они бы не почем)))))) мишки очень любят мед (бац)от чего кто поймет)))))(бац) в самом деле почему(бац) мед так нравится ему( ой МАМА!!!!!!))))))))))))))

F*
Fatima *

...то они бы нипочем
Никогда бы не подумали
Так высоко строить дом!" (с) Так думал-пыхтел Винни-Пух, забираясь на дерево к пчелам.))

Татьяна Гордеева

у нас их как то много развелось. прошлый год бабульку слопали. Были бы пчелами, всем ульем бы наваливались на народ.

Nelly Лучик

всегда говорили - хорошо что коровы не летают... думаю если бы медведи стали пчелами - один хрен - расстрел на месте

Эльвира Жаркова

Ты бы не был человеком .Все сотворил Бог и принимай или сам сотвори . Слабо? Значит наберись у Бога мудрости.

Павел

ууууууу.....

Юрий Большаков

Мишки не знаю а вот корвами могут быть Это рассказывал Евдокимов . В улей такая корово пищит но лезет

Амина

наружно же

Юрий Большаков

а все равно привыкаешь.

Амина

дети же смотрят-что делают родители...стыдно было бы привычку такую нарабатывать

Юрий Большаков

Ну да как люди говорят Да видит Бог что не пьем а лечимся

Амина

что не так? не пойму..

Юрий Яровенко

Лучше не надо! Вы представляете себе атаку летающего медведя?!! Как крикнет с высоты "Превед"!!!

Юлия Фурдыко (Локайчук)

Если б мишки были пчёлами, То они бы нипочём, Никогда и не подумали, Так высоко строить дом. 😄

Владимир Бордюг

"Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем, никогда и не подумали так высоко строить дом."

Галина Щеблыкина

То они бы ни по чем, никогда и не подумали так высоко строить дом. ой....мама....(виннипух)

Артём

да да да)))

Татьяна Куракина

я бы захотела бы жить на другой планете,а то еще и коровы бы залетали))))))))

Leonid Ulyev

Ох и меда мы бы наелись. Правда надо придумать как отбиваться от укусов.

Виктория Осипова

То они бы нипочем.... Никогда и не подумали..... Так высоко стоить дом!)))))))

Амина

ага

Виктория Осипова

Мишка очень любят мёд... Бум...Почему же кто поймёт? Бум..В самом деле, почему? Бум.... Мёд так нравится ему?))))))))

Амина

)))

Се
Сергей

Думаю---жалили бы смертельно((((((....))))))) и поэтому мед бы был--дороже)))))))

Ал
Алена

...то они бы ни почем,ни когда бы не подумали,так высоко строить дом....)

Виктория Осипова

То они бы нипочем, никогда и не подумали, так высоко строить дом!!!)))))

Андрюха Чикатило

здесь не правильные пчелы

Бахар Мазанова

А кто собирал бы мёд? Природа распоряжается так,как считает нужной.

** Катерина **

То нам бы мёд не доставался , они его сами съедали, весь до капельки