Не Та

Есть невод.Продам.Не поймалось ни золотой рыбки, ни мужа)))?

Ответы · страница 2
Pavel Oganesov

А нафига ,извините стесняюсь спросить,мужа неводом. Путь к серцу мужчины проторен.-это через желудок.

Слава Толстов

за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь !!!! так что либо рыбку лови ...либо мужа )) удачи........

Камикадзе-Божественый Ветер

уменя есть глубина бомба сбросить её на нужную глубину она там бумбум и мужики всплывут душенька

Не Та

Акулы((.Выбили им зубы и продали китайцам..Они сдохли от голода.

Не Та

Гороху што ли наелся? Взлетаешь??

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ. УМЕНЯ ЭСМИНЕЦ СОЗДАН ЧТОБЫ ПОДЫМАТЬСЯ ВКОСМОС

Камикадзе-Божественый Ветер

БУДУ ПИСАТЬ. ДАЕЩЕ ПРИХВАЧУ НЕМНОГО ЯПОНОЧЕК

Камикадзе-Божественый Ветер

чтобы продать их на других планетах

Сергей Трофимов

поймала женщина золотую рыбку.посмотрела золотая рыбка на женщину и говорит женщине -жарь меня.

Светлана Ким

Не опускайте руки и изобретайте все новые способы и места знакомства. Не бойтесь быть активной.

Конрад Карлович Михельсон

странно... В оригинале рыппку как раз мужик ловил, а барышня пользовалась благами цивилизации 😄

Асхат Хисаметов

Подождите не продавайте, может все таки клюнет. Вы ведь во, какая молодая красивая! Клюнут...

Николай Шинкаренко

Алиса,невод зря продаете.попробуйте забросить невод ,в другом месте,может повезет,удачи

Александр Бодун

Ловить надо чаще и активнее,невод не один раз забрасывать ,в 1 день,а хотя бы 10 раз в день

Юрий Мышковский

есть невод? ... он в дырах... или... то, что называют "неводом" на самом деле не является им...

Не Та

Ну,какой обман. Обман и я вещи несовместимые.

Юрий Мышковский

все зависит от уровня сознания... воспитания, мировоззрения... из этого складываются нормы поведения... обман может быть как нормой, лукавство, двойные стандарты... если человек в меру своего эгоизма желает себе что-либо но сам это создать не может, то он ... отбирает - лукавством, обманом, у другого человека... и говоря "так уж устроен мир" оправдывает себя...

Юрий Мышковский

.... вы из внешнего мира для своего организма берете еду, воду... используете одежду, дом, для защиты тела?... оправдание - так устроен мир... мир ли? или наше предстваление о мире и наша способность и наши знания взаимодействовать с миром?

Юрий Мышковский

Беру это когда в мире спокойно... отбираю, когда война...

Юрий Мышковский

Ха... он же "защищает" свои "интересы"... в кавычках это значит то, что уровень разный... Допустим... Если у меня будет мечта - стать хозяином Земли... это уровень моих интересов... и если я буду обладать оружием... то... защитить мне свои интересы? уничтожить тех, кто пойдет паротив моих интересов?.... Да... это я взял глобально... но све начинается с мелочей...

Александр2010 Куделин2010

Ну кому он нужен такой дырявый Я не поверю что бы у такой как Вы не было даже любовника

Александр2010 Куделин2010

Вы очень сексуальная женщина я не могу вспомнить итальянскую актрису очень похожи

Не Та

Бутон не раскрылся и не стал розой.

Александр2010 Куделин2010

Есть интернет только по внемательней и я думаю у Вас получится

Не Та

Я буду рассматривать людей вживую..Это вернее.

Александр2010 Куделин2010

Но с начало надо найти это живое

Не Та

И не найдём..Уже не трагедия..

Олег Диденко

А сколько раз забрасывали? И как вы с такой рекламой продадите некачественный товар.

Зоя Романюк

терпение, терпение, терпение.....удача приходит в последнюю минуту- удачи...................

Ольга Лёвочкина

Тут один писал,ро золотую рыбку,на какую наживку ловитьб,я ему невод посоветовала

Елена Панова

Не продавай) оставь на память, как первую попытку и пробуй ловить чем-либо другим)

Елена Панова

Вот))) и никогда не сдавайся)) первое поражение не означает что воина проиграна) поверь, я тоже и без рыбки и без мужа)

Не Та

Главное-не хотеть..Глядишь, как гроздья повалятся?)))))))

Елена Панова

Вполне возможно))) можно и так попробовать)))

Игорь Кабанов

удочкой попробуй а невод вместо юбки..не продавай-пригодится...вещь ценная.. 👍

Александр Шунько

Следует одеть... на голое тело... и прогуляться...- КТО НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ...КЛЮНЕТ!

Петр Соколов

иногда просто удивляюсь как милые женщины умудряются оставаться незамужними

Петр Соколов

мне кажется это случается до рождения

Георгий Мосесов

мужа ловить не надо, надо искать! а золотая рыбка исчерпала свои возможности.

Виктор Игнатьев

ты, хочешь невод продать, а сама занимаешься антирекламой... странно как-то))))