Не Та

Есть невод.Продам.Не поймалось ни золотой рыбки, ни мужа)))?

Ответы · страница 4
Владимир Шайкин

Кто ж такой купит. У него либо слишком большие ячейки либо дырки 😄

Галина Рощина

Алисочка!Не продавайте :рыбку Вы. вероятно. скушали. а ОН придет!

Не Та

Золотую??? Я бы не съела..Такое сокровище....Его нету.Помер, поди, пока шёл))

Галина Рощина

Ну и зачем тогда эта рухлядь?Ха-ха-ха

Анатолий Травин

Насчёт рыбки промолчу, а на мужиков попробуйте силки поставить.

Иг
Игорь

А у меня старая лампа... ни джина, ни половины... Махнём не глядя?

Нурлан Оспанов

А ты попробуй одень его вместо купальника ,улов гарантирован.

Не Та

Што там смотреть-то?? Толстый попер..Смешная пицунда)))

Не Та

Волос стало меньше.И мозгов))))

Нурлан Оспанов

Меньше мозгов, веселей гулянка.

Олег Соколов

Какая ячейка, из чего сделан, отгрузка в комплекте и поплавки?

Олег Соколов

чем на мужа прикармливала? он по осени на макуху хорошо идёт!

Олег Соколов

не, на нахлыст по осени мужик не пойдёт...

Ирина Гончарж

Нужно не ловить, нужно искать, и ваше от вас никуда не денется.

Сергей Дрямин

Тем более продавайте если не поймалось оно вам значит не надо

Владимир Пашута

С каких нитей он изготовлен? Если из высокодуховных, то беру.

Владимир Пашута

Искренняя вера творит чудеса.

Не Та

Начала отдавать.В пространство..

Не Та

Спасибо..Мне понравилось)..Отдавать.

Владимир Пашута

Умница!!! Огромный позитивный прогресс.

Не Та

Светлее стало.Отпускаю контроль))

Сергей Бондаренко

...во всем корысть...так отдавай..не приносит счастья она тебе!

Руслан Дельмиханов

Попробуйте старика..,если не поможет,то я возьму..на старуху..

Анатолий Генералов

Внимательно рассмотрите! Возможно в неводе большие прорехи!

Анатолий Пеньков

Закинь невод с сеткой помельче, точно кого нибудь поймаешь...

Антон Исаев

а какую приманку использовали? прикорм менять не пробывали?

Eugene Kagan

Так если чужую фотку предьявлять......... чего ж удивляться-то?

Просто Я

Рыбные места не нашла??? А в воинских частях закид делала??? 😄

А Б

или рыба, или мужики... только сети-то разные и приманка тоже

Элеонора Зейналова

Крупноваты ячейки-то в неводе. Может стоит взять помельче?

Не Та

и я так думаю..но мелочь навалится))

Элеонора Зейналова

Через грохота придется пропускать - лишний труд, конечно, но вероятность поймать крупную рыбку увеличится

Не Та

Да ну эту мелочь..Только руки обскарябаешь))

Элеонора Зейналова

Ну, милая, без труда и рыбку из пруда...А замахнулись-то на что

Нина ..

Не там закинули наживка любовь позитив добро точно клюнет

Галина Парфенцева

Оставьте себе как удачный трофей, работающий безотказно!