~ Татьяна ~ *********

Письмо Деду Морозу:

Ну чё,здорово,Борода!Готовишься,поди?

Пишу заявку,как всегда,Уж ты не подведи!А то,тут

Дед Мороз один,что в прошлом годе был,На обещал подарков,блин,А принести забыл. Я сильно много не прошу,

Не бойся,Красный Нос,

Сейчас я список напишу: Компьютер,Пылесос,Утюг,Дублёнка,
Печка гриль,Мобильник (лучше – три),Сервиз,Духи,Автомобиль, Что мужу – сам смотри, Шампанское,само-собой, И пару коньяка, Ну, там,закусочки какой,А то совсем тоска. Всё покупай, в мешок полож,Чтоб было по-уму. А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму.Ведь должен ты, епона мать,(Поскольку чародей), Материально поддержать,Порядочных людей!

Ответы
Evgeniy Dudin

интересно,принесёт?а то обычно они сами после визита еле ноги волокут 😄

~ Татьяна ~ *********

будем надеется..

Evgeniy Dudin

а чтоб не отвертелся,самой нарядиться Снегуркой

~ Татьяна ~ *********

нет,так не интересно..тогда и вовсе не принесёт..скажет: и что тебе снегурка не хватает?я ведь рядом...не доставим ему это удовольствие пусть раскошеливается...)

Evgeniy Dudin

наоборот,я был бы рад,если б рядом была такая Снегурка...

~ Татьяна ~ *********

а подарки?

Evgeniy Dudin

подарки-само собой

Та
Таниука

Йолопукки, Йоллопукки, переставь нас с попы руки))

Сергей Кузьмин

да, не надолго

~ Татьяна ~ *********

да ладно,расслабься..мы тебя помиловали..

Сергей Кузьмин

ну и хорошо!!! :)))

Д Р У Г

Ведь должен ты, епона мать !!!