Татьяна Меренюк

Какую Вы услышали смешную фразу! от которой и сейчас Вам смешно!?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

До сих пор ржу с этого: « Бедный Рёук, только вернулся из армии, как его испанский шансон петь заставили »
Это было в 2018 году, он вернулся из армии, и первый же клип, в котором он принял участие после дембеля была с испанским мотивом х))

Или вот это "чтоб я так жрал" (слишком жизненно) и про "харю метр с кепкой" 😆🖼Это была еда в армейской столовой одного из участников Block B - Тэиля, а его рост 167 см. Как человек с ростом 165 см позволяю себе смеяться с шуток про низкий рост моих любимых артистов 🤭

Keeper

Октябрь, солнечно, тепло. Гуляю по Ланжерону. На пирсе расположились рыбаки. Подходит дама с доберманом, отстёгивает поводок, и пёс бросается в воду, блаженно плавая как раз под закинутыми удочками. Один из рыболовов поднимает на хозяйку невозмутимый взгляд:
- А щё ж мамочка не нырнёть следом? Собачка уже нагрел море... 🖼

Keeper

Татьяна, даже не сорок-пятьдесят, а ещё 15-20 лет назад достаточно было прокатиться в любом нашем трамвае (особенно, конечно, "пятёрочкой" - от Молдаванки до Аркадии), и можно было издавать целый сборник подобных фраз.

Татьяна Меренюк

Иногда бывает у меня такое.. что не один прикол и анекдот не помню.. а бывает что все анекдоты в ряд вспоминаю!))) Однажды по дороге мне остановились трое парней, а у меня было очень хорошее настроение) и я им анекдот за анекдотом давай расказывать... то шофер с парнями чуть не остановились чтоб отмеятся еле меня довезли до остановки!))))

Keeper

Замечательно, когда людям весело, они не ругаются, а смеются!

Шурави

Как-,то на праздник лепили пельмени,подходит девчоночка к столу,поднимается на ципочки; А чё вы делаете?
--Пельмени!!! После секундной паузы,выдает,:
--Это не пельмени,это пиздюхи какие-то!!!

Пётр Симон

Земля плоская ! НЛО - нету ! Сапиенс - от обезьяны ! Мы одни в космосе ! Ефгеи - светоносные ! Славянам нескоко сот лет ! Все произошли от Адама ! 🤣😅 А, писать устанет рука ! 🤷‍♂️😊

Татьяна Меренюк

Да бывают весёлые люди!).. от незнания и школьного учения... смешно!)))

Пётр Симон

В большинстве они в курсе, прост время дезы тотальной.

Татьяна Меренюк

У Вас тёплые и добрые глаза!

Майя Петрова

Знакомая рассказывала про бывшего мужа: "Пришёл и стоит, как обосравшийся олень!" Ка вспомню - так хохочу...

Леонид Музафаров

В армии девяносто восемь процентов солдат хотят на гражданку, остальные два процента - на гражданина.

Любовь Имя Я Дамочка..

Утром деньги, вечером стулья... А можно, утром стулья а вечером деньги? Можно☝️но деньги вперед...!!! 🤭

Дмитрий Лапкин

может не в тему... фраза-загадка)...."На Ларисе-лепота! На Борисе - срамота?!" (мини юбка)

Елена Данилова

Сама придумала: вы уносили своего мужчину на своих плечах хоть раз с его поля Поя?

Сергей Селиванов

Песенка, на языке: Девочка чупа чупс потеряла и поёт"-Чужие губы тебя ласкают..."

Виктор Шаламов

Когда засидевшись в туалете услышал: "Ну ты скоро? Верёвку что ли проглотил?"

Леонид Шубин

Много разных. У меня в юности был друг. Так он просто сыпал такими фразами.

Татьяна Меренюк

Молодчина значит!).. Я на работе я язвитось колег отвечала подколами.. потом перестали меня трогать!).

Леонид Шубин

А его специально цепляли, чтобы шедевр услышать... Например: "Я имел тот гвоздь, на котором висит портрет твоей бабушки!" И это сходу, не задумываясь ляпнул...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, когда у тебя склероз, напрочь забываешь про свой маразм 😁

Татьяна Меренюк

Супер!))) И каждый день как новый день!..

Владимир Авраменко

Да, помню; дал мне под зад, и даже коленки опухли....!?

Алекс Венцель

-Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий

Liên Xô

Доктор, операция уже прошла? 😂

Смена Мерности

" Первые 60 лет тяжело, потом привыкаешь")

Andr

Какие ваши доказательства..? Хулиганы...

Грек. Алик.

Ваше здоровье в наших руках-держитесь.

Серафима

"Почему она без коньков, а я в коньках?"

Татьяна Меренюк

Пришел дед в гости к детям и подбегает к нему внук суя коньки в руки и говорит дед возьми коньки и брось их! Дед в недоумении, но взял коньки у внука и бросил на пол! Внук давай кричать на всю квартиру... - ура у нас машина будет! Дед в недоумении спрашивает у внука.. - это как?.. - А папа сказал.. если дед коньки бросит, мы купим машину!))))

Серафима

🤦‍♀️🤣😛😝