Лиза ***

как вы думаете о экономики страны

Ответы
Алексей Холодков

Самое главное, что не стоим на месте и не устраиваем идиотские эксперементы, а так есть проблемы и их надо решать.

Aziy Muratai

наша экономика как змеи с золотой самим это не выгодно и другим не даст и хозяин не может владеть

Артём Журавлёв

в настоящее время все плохо,нужно присекать коррупцию, и тогда все наладится

Александр Карачаров

этого сделать не получится без национализации ЦБ и смены Конституции

Артём Журавлёв

Главная проблема в бездействии правительства в крупных масштабах,в нашей стране очень много полезных ископаемых которые не реализуются,газ и нефть отправляются в сырье.все это огромные минусы для Экономики

Александр Карачаров

Ну я выше написал что нужно делать чтобы все наладилось,ЦБ президенту не подчиняется,а у нее монополия на эмиссию рубля,в Конституции прописано,что международные законы приоритетнее российских,то есть получается,что мы колония и самостоятельных решений принимать не можем

Артём Журавлёв

получается от простого человека ничего не зависит

Александр Карачаров

даже от президента ничего не зависит,а от людей тем более,нужно просто брать самоорганизовываться и проводить референдум о смене Конституции и национализации ЦБ,Путин за нас это не сделает и без нашей поддержки

Артём Журавлёв

значит надо,ведь если так все будет продолжаться,то хорошего будущего можно и не ждать

Александр Карачаров

конечно,уничтожат нас да и все как на Украине

Дмитрий Шилов

ЭЭЭЭ.... Мммм. Опа!!! хм.... ничего себе... АААА.... ММММ...

Николай Аввакумов

Пока пишем с ошибками - экономике трындец.

Константин Никитин

идёт в верном направлении но запаздало

Валентин Ваздауцан

а она вообще в России есть

Валентин Ваздауцан

если и есть то это не российская экономика

Ел
Еленка

а мне еще и об этом думать?

Сергей Che

так же как страна обо мне

Анатолий

менять руководителей(((

Бахтжан Испулов

смотря о каком старане