Любимчик Пашка

Я из Караганды. А вы?

Ответы
Светлана Суворова

Кемерово, а раньше жила в Джамбуле, ныне Тараз. Может быть Вашим знакомым нужен дополнительный заработок? Сейчас многие ищут подработку.

Жанара Акимова

Прикольно!!! Я родилась в Караганде в Ленинском районе(если он ещё так называется))))))))))

Оля Купча

И как там у вас? А то всё :"Где? Где? В Караганде!" А мало ж кто там был, вот Вам повезло!

Любимчик Пашка

Приветики!и очень жаль что мало кто бывал!!у нас город супер!!

Оля Купча

Что там самое-самое, кроме названия?

Ап
Апельсинка

ох,хоть про одного человека на вопрос "ты где" можно дать однозначный ответ))

Ольга Хлебнова

Из Чебоксар. А когда вас спрашивают по телефону, ты где, как вы отвечаете ?

Ольга Хлебнова

Не знаю. Куда- то пропало. Причем не у меня одной. Нас уже несколько человек таких. Что- то на сайте творят

Ольга Хлебнова

подожду пока. может вернут

Ольга Хлебнова

ну не вернут, то поставлю новую. Пусть подавятся моей старой . Я найду получше

Ольга Хлебнова

не получилось. пыталась поставить. виснет на полпути и не сохраняется

Ольга Хлебнова

собиралась. но перед сном зашла в эту дурацкую спрашивалку и вот никак не вылезу

Оксана Новак

я из Гатчины (Ленинградская область), а в Караганде у меня родные живут!

Ирина Луценко

Привет земляк,жила в Темиртау, училась в Караганде, живу на Севере.

Ирэна Ли

возможно, Вы сильно завысили планку...и к ней никто не дотянется...:)

Инна Артамонова

Фергана-Окуловка-Москва, мой адрес Советский Союз, хоть и бывший

Анастасия Кропачева

Я из Алматы. У нас ветрище поднялся как будто в Караганде.))))))

Нина Капутская

А я из Владивостока. Вот бы встретиться где-нибудь на Урале.

Жанна Махамбетова

из Атырау,бедная Караганда,здесь меня туда уже посылали

Влад Шварев

Кемерово. Наши области и государства сопредельны.

Алла Сакса

Для чего такой вопрос?)) Красивая у вас фамилия.

Лидия Сайбель (Кипке)

я из бремерхафена это чтото дает кто откуда

Ольга Ванюшкина

Из Прокопьевска,хотя уже и из Ульяновска)))

Н)
Наталья )))))

А я не знаю - откуда я. И где я буду завтра...

Нина Кравченко

Я родилась Воронеже,а живу в Биробиджане

Наталья Афанасова

а я из Лебедяни. слышали про такой город?

Людмила Коннова

а я из Саратова........играем в города.......