Екатерина (Минск, Беларусь)

Люди добрые, скажите как долго можно принимать снотворное? Это вредно?

Ответы · страница 3
Сергей Тычинский

Конечно вредно.Есть много способов заснуть без снотворного. Посмотрите в инете.

Зеленый Крест Пенза

очень вредно. проще подлечить психику и подружиться с нормальным образом жизни

Екатерина (Минск, Беларусь)

А по-подробнее можно? Важно

Зеленый Крест Пенза

Бессонница верный признак стрессового состояния. Постарайтесь снизить стрессовые нагрузки. Принимайте травяные настои пустырника и валерианы. Больше умеренных физических нагрузок. Прием пищи 4 - 5 раз в день. вечером обязательно прогулки на свежем воздухе - все будет в норме без снотворного.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Спасибо. Все так и делаю + чай на травах на ночь.

Алла Шашок

Как правило к нему идёт привыкание.Не злоупотреблять,принимает как можно реже.

Екатерина (Минск, Беларусь)

по мере необходимости? Когда совсем уснуть не могу?

Алла Шашок

Действующее вещество этого препарата зопиклон,частое применение ведёт к привыкание.Попробуйте более лёгкий препарат.

Алла Шашок

Ну попробуйте сонмил,название похожее но препарат более лёгкий.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Пробовала. У меня от него очень чумная голова утром

Алла Шашок

После приёма надо спать не менее восьми часов.

Armen Mikayelyan

Vopshe ninada, a esli ni spica razbiris temi mislami nashto bispakoyet vas i atpustiti eti misli potamushta eta samiy perviy vrag chelavechista

Екатерина (Минск, Беларусь)

Вот и разбираюсь. Только корень зла так пока и не нашла (((

Armen Mikayelyan

Posmatri film, mirniy voin, mozhat pomozhat

Armen Mikayelyan

Александр Воробьёв

вредно конечно!!!!!!!! "Подсядете" потом, вообще, без него не сможете засыпать.......

Григорий Левицкий

Принимать оччень редко! А лучше обойтись.Просто 1 ночь пропустить. Оч.ВРЕДНО!!!

Сергей Павлов

Любое насилие над собой вредно. Нужно решать проблемы, которые не дают покоя.

Сергей Павлов

Молодец. Вот это полезнее и действеннее.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Очень сложно. Мозг - Огромная загадка

Сергей Павлов

Я думаю, дело не в мозге. Жил на свете один человек. Очень правильно жил. И Бог пообещал ему исполнить любое его желание. Он долго думал и загадал: Дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпения пережить то, что я изменить не в силах. И дай мне разума отличить одно от другого. И он стал очень счастлив. Мы действительно иногда раздираем в кровь колени и души пытаясь сделать невозможное. А иногда, не веря в себя, просто опускаем руки, хотя всё зависело только от нас.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Все верно. Так вот колени сбивать в кровь уже надоело. А стоя с опущенными руками не знаешь что сделать зависящее от меня

Сергей Павлов

Бывают в жизни вещи, которые одной (одному) сделать невозможно. У каждого должно быть место, где можно отогреться как у костра. Отдохнуть. Просто побыть собой. И тогда обязательно всё получится.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Согласна с вами. Я придумала другое определение "Зарядить батарейки!!!" А где это можно сделать... Но что-то больше связанное с природой: лес, водоем....

Сергей Павлов

Не важно где. Важно - с кем. И погода, и время года, и отдых с работой, и окружающее - на самом деле не снаружи. Оно внутри нас. Всё зависит от того, с каким настроением мы на это смотрим.

Раш

Конечно же -Да!!! Не более месяца можно, а потом к врачу, если нет прогресса!

Демони Ка

всё вредно. Привыкание вызывает и вы потом с трудом сами засыпать будете.

Рябов Руслан

Любой наркотик, является наркотиком, как долго его принимать, решать вам!

Виталий Юрьев

к врачу, консультироваться.. обычно - привыкание. ведет к увеличению дозы

Cергей Сляндин

Мне говорили что, к любым лекарствам организм привыкает. Но, я не доктор.

Катя Катя

Посмотрите в интернете . Желательно на нескольких сайтах . Мало ли что ?

Екатерина (Минск, Беларусь)

Очень все размыто. Не могу толком понять. Но какие-то опасения есть

Катя Катя

Может Вы у врача спрсите или в аптеке ?

Екатерина (Минск, Беларусь)

Да. Лучше в аптеке. Я им больше доверяю почему-то ))) Спасибо

Екатерина (Минск, Беларусь)

Спасибо большое ))) И вам всего наилучшего

Kronos [Inferno]

Так как я людь злой, то скажу, что это вредно... если запивать алкоголем

Екатерина (Минск, Беларусь)

а если запивать молоком, то как?

Kronos [Inferno]

вы попробуйте алкоголем 😄

Екатерина (Минск, Беларусь)

ой, что-то мне страшно )))) Могу ж и не проснуться. Надо к нотариусу сначала сбегать ))))))))

Николай Богомазов

Не принимайте совсем. Успокоительный чай номер 2. Принимать по схеме.

Татьяна Кулагина

очень .в крайнем случае.если не спавши несколько дней.а так к врачу

Татьяна Кулагина

офигеть.а не сказал сколько принимать и что потом

Екатерина (Минск, Беларусь)

1 на ночь в течении 10 дней. А про потом и речи не было

Татьяна Кулагина

идите опять,нужно быть настойчивым человеком.про меня свекровь говорит,что я,танк

Мужик - Ром

очень вредно = лучше гуляйте перед сном !!!! и выбрости эту химию !!!!

Александр Митрофанов

МОЖЕТ ЛУЧШЕ СМЕНИТЬ ТОГО С КЕМ СПАТЬ И СНОТВОРНОЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ

Екатерина (Минск, Беларусь)

Возможно. Будем искать )))