Es. Vik.

🖼В жизни мелочей не бывает?

Ответы
Владимир Ефимов

Ещё большая трагедия, когда нам обкарнали сорока девятисимвольную буквицу, полную смыслов, и оставили всего 33 буквы бездушного алфавита.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Дааа...ты прав...анекдот...? ...Брежнев идёт по кр.площади ...куда не посмотрит всё моё...а тут Бах...мавзолей...и подпись...Ленин ...???...чё делать ?

Рамиль Галлямов

Дебилы те кто хочет упростить язык, или слишком умны. Народ, потерявший основы родного языка-лишь толпа

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Просто некие дибилы хотят оставить след в истории...И не важно какой он будет,им уже будет пофиг)))

Ерророчка Вышла

Принцесс, драконом заточённых, возможность есть еще спасти. А вот заточенных драконом... Прости!

Es. Vik.

Вот, вот)

Бес Пристрастный

На следующей неделе народ передохнет/передохнёт от мороза.

Юлиана

Принцесс, драконом заточённых, Ещё имеем шанс спасти. А, вот, заточенных драконом - Прости...

Ст
Стас

Мелочи это очень серьёзно!!!! Именно на мелочах познаётся человек таким какой он есть...

Dmitry

трагический случай, это когда деньги кончились или все магазины закрылись))

Es. Vik.

Это вообще ерунда)

Dmitry

и ты не своём городе и не одна сволочь ничего не продаёт, т.к. своих мест нет 😂

Es. Vik.

Не делай из алкоголя культ. Вот и все проблемы. Ну нет так нет.)

Dmitry

да, я не потребляю

Es. Vik.

И такое бывает.

Константин Саратовцев

Всегда обращаю внимание. Когда смысл меняется, то тянусь мизинчиком левой.

Игорь Погребняк

Получается, что буква "Е"- тактическая, а "Ё"- стратегическая!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Забавка

Я за ё))...но, каждый сам выбирает где ставить ему две точки или ни одной...)

Тэлла Рязанова

Дааа)))) это как с небезизвестной запятой: казнить нельзя помиловать😱

Любовь Гафнер

Жизнь-цепь, а мелочи в ней-звенья. Нельзя звену не придавать значенья

Mihail Kiranow

Метеорологи сообщили, что скоро народ от морозов передохн(е|ё)т

Юлия Степанова

"еще чуть-чуть - и передохнем", точку и ударение поставите сами)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В суете сует или в суете суёт, тоже кардинально меняется смысл

Ольга @

Про ударения такая же фигня. "Сильной женщине трусы не нужны"

Es. Vik.

Именно.)

Татьяна Казакова

Да. И когда это важно я всегда ставлю точки - ежик или ёжик...

Зинаида Семашева

Да , согласна. Вся вселенная состоит из мельчайших частиц...

Анастасия

Или выплыли, тоже такая себе история с точками выходит